Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Группа время стекло и рассказал о новой Тролль сингл


Опубликованно 15.11.2017 03:20

Группа время стекло и рассказал о новой Тролль сингл

Каждый трек группы время и стекло это аудиоорнамент хитросплетенных слов и ультра актуальные танцевального грува. Тролль продолжает исследования истории музыкального коллектива.

Новый трек является цифровая мантра, является дискурс о современных отношениях людей в нашем мире. Авторы текста и музыки Потап (Алексей Потапенко) и положительность стало.

Тролль-это диалог мужчины и женщины, которые десять тысяч лет. В этой песне все: и философский камень-размышления о бессилии современного человека, приправленный современным Интернет-жаргоном, и глубокие качественные биты с помощью гипнотических лучей“, - рассказал продюсер группы Алексей Потапенко (Потап).

“Наша dream-team говорит о различных темах языком музыки, и в этот раз наша надя дискурс о современных отношения развивались в песне Тролль“ прокомментировал Положительно.

Надя призналась, что она влюбилась в новый трек с первого звука:

Это моя любимая песня, очень трендовая и смешно! Я мечтаю, они чувствуют ваше настроение и любить не меньше, чем все наши хиты“.

Группа уже снимается клип на песню Тролль, премьера которого ожидается осенью. Режиссером новой видеоработы стала Таней Муиньо, известный своими клипами для MONATIK, LAYAH, ROZHDEN и других популярных украинских артистов.

Мы не остановиться в своих экспериментах. В этот раз решил изменить способ, ребята – я уверен, что мы удивим всех! Это будет стеб серьезно, стильно, круто и интересно!“ - прокомментировал продюсер клипа Ирина Горовая.

Смотри фото с группой время и стекло:

Напомним, ранее писал, что группа BB представила необычный клип в стиле гранж.

Слушать песню группы время и стекло – Troll:



Категория: Общество