Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ведущий Егор Гордеев играл в сериале Слуга народа


Опубликованно 15.11.2017 04:24

Ведущий Егор Гордеев играл в сериале Слуга народа

Егор Гордеев, который в августе присоединился к команде Сніданку з 1+1, еще стала ведущей новостей. В это изображение, оно отобразится во втором сезоне сериала Слуга народа. От любви до предъявления обвинения.

Для Егора он дебютировал в качестве актера. И даже проводить новые выпуски ему не привыкать, рассказывать выдуманные новости не было легко.

“Киношная студия новости выглядели очень правдоподобно, и даже красные тона в интерьере напоминали мне о периодах работы в ТСН. Но все же в кино все по-другому. Здесь есть какой-то момент обман, к которому игроки привыкли, и меньше. Это был интересный опыт. Скорее всего, киношники очень терпеливые люди. Действительно, от 5 до 10 секунд, что зритель видит изображение, большая команда может занять несколько часов“, поделился своими впечатлениями Гордеев.

К слову, трудно пришлось и стилистов, которые подбирали костюмы, чтобы Егор в серии. Действительно, он имеет очень высокий рост и большой размер обуви.

Ведущий признается, что он с нетерпением ждет первой серии, которая, по его мнению, позволяет с иронией посмотреть на ситуацию в стране.

Формат Слуги народа» был продан во Франции, США и Греции. Он сказал, что проблемы, о которых в нем идет речь, понятно и близко многим. Поэтому, я думаю, политические перипетии нашей страны не должны нас пугать. Стоит попробовать относиться к этому с юмором“, – сказал лидер Сніданку.

Отметим, что премьера второго сезона" Слуга народа" состоится 23 октября на канале 1+1.

Ранее Ivona писала о том, что Евгений Кошевой, смешно перепел отрывок из саундтрека к серии Слуга народа.

Посмотреть объявление второго сезона сериала Слуга народа:



Категория: Общество