Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мэрилин Мэнсон, выгнал из группы басиста, обвиняемого в изнасиловании


Опубликованно 16.11.2017 00:48

Мэрилин Мэнсон, выгнал из группы басиста, обвиняемого в изнасиловании

Бывшая девушка басист Мэрилина Мэнсона, выступающего под псевдонимом Твигги Рамирез, обвинила его в изнасиловании. По его словам, Джорди Уайт надругался над ней в 90-е годы, когда они встречались.

Американский рок-музыкант Мэрилин Мэнсон объявил о прекращении сотрудничества с басистом своей группы, после того, как в последнее они стали обвинения в изнасиловании.

Секс-скандал с Вайнштейном: полиция ищет жертв, киноакадемия - в шоке

"Я решил попрощаться с Джорди Уайт в качестве члена группы, Мэрилин Мэнсон. В будущем турне его заменит другой музыкант. Я желаю ему удачи", - написал Мэнсон в Facebook.

Мэнсон не стал Комментировать причины такого решения.

В пятницу, бывшая девушка, белый, который выступает под псевдонимом Твигги Рамирез, обвинила его в изнасиловании. По его словам, white надругался над ней в 90-е годы, когда они встречались.

В последнее время сжигает много скандалов, связанных с изнасилованиями или сексуальных домогательств, в эпицентре которых находятся известные фигуры из мира шоу-бизнеса и киноиндустрии. В суд за сексуальные домогательства, находится актер Билл Косби. Ранее в октябре был уволен с должности одного из самых влиятельных кинопродюсеров США Харви Вайнштейн, который был обвинен в домогательствах десятки женщин, в том числе и актриса Анджелина Джоли, Эшли Джадд и Гвинет Пэлтроу. Также на днях в домогательствах был обвинен американский режиссер Джеймс Тобэк. Издательство Cond? Nast, выпускающее знаменитые на весь мир журналов, отказался работать с знаменитый американский фэшн-фотограф Терри Ричардсон, предположительно, из-за скандалов вокруг фотографа, также связанных с сексуальным домогательством.



Категория: Культура