Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Идет через трудные времена сделали меня сильнее и мудрее, - говорит Джон камни


Опубликованно 16.11.2017 06:48

Идет через трудные времена сделали меня сильнее и мудрее, - говорит Джон камни

Джон Стоунз считает, что он прошел через самый тяжелый период своей карьеры и не только проявил себя как талантливый защитник, но и лидером.

Камни попали под постоянной критикой в свой дебютный сезон в "Манчестер Сити" приехав из "Эвертона" за ?47,5 м в августе 2016 года, но он отлично подходит для стороны Пеп Гвардиола в этой кампании, а также впечатление в Англии.

В спина к спине безголевые ничьи с Германией и Бразилией в последние несколько дней 23-летний выполнено с уверенностью в качестве центрального защитника в три спины, и он был одним из немногих игроков в целом обе игры. “Я думаю, что мои выступления говорят сами за себя,” камни сказал. “Я сделал мой разговор там. Вы не можете спорить с двумя чистыми простынями против двух топ опозиция. Гарет Саутгейт считает бесстрашие и фитнес как ключ к амбициям Англии Подробнее

“Это о том, посмотри на себя и где можно улучшить, а не уклоняются от того, где вы пошло не так. А вот что заставляет вас быть лучшим игроком”.

Спросил, если последние 15 месяцев были трудными для него, камни ответили: “да, наверняка. Футбол никогда не бывает легким. Мне лично, и никому в жизни, если это просто, вы хотите бросить вызов. Каждый хочет испытать себя определенным образом.

“Сейчас я стараюсь передать его [личный опыт] на молодых ребят и дать им несколько слов. Как с Джо [Гомез]. Это короткий и простой. Вы не хотите, чтобы затопить его мозг. Вот что я нашел, когда я рос, играя в большие игры. Я не хочу иметь слишком много информации”.

Теперь фокус камни возвращается к делам клуба, но забегая вперед товарищеские матчи сборной Англии с Голландией и Италией в марте, он чувствует, боковой Гарет Саутгейт находится в хорошей форме. “Зная, что мы боролись против двух лучших команд в мире, принес их в наш дом на земле, не забил, но был настолько твердым – это шаг в правильном направлении”, - сказал он.



Категория: Спорт