Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бриони Мороз доказывает это в крови, подняв городе уинкантон трофей


Опубликованно 16.11.2017 06:48

Бриони Мороз доказывает это в крови, подняв городе уинкантон трофей

Накопление в субботу Алеся Барсук Трофи началась примерно на рубеже веков, когда потрепанный старый жокей обломали своей крошечной дочери с обещанием, что она могла сесть на лошадь однажды, возможно, когда ей было девять. Джимми Мороз, который ехал в 1989 Великого Национального победителя, надеялся, что он больше не услышит предмета, но Бриони не забыл и описал в победителя корпус здесь, как она была ограничена благодаря ее отцу в спальню на рассвете на ее девятый день рождения, чтобы настаивать, что он хорошо на его слова.

Тринадцать лет после этого момента внутреннее напряжение, Бриони Мороз доставил смелый, атакующий прокатиться на настоящем человеком на землю расы ее отец выиграл, когда она еще была ребенком. Это было подтверждением веры показана в ней на пол Николлс, который взял ее в качестве жокей-любитель, пару лет назад и дает ей много работы сейчас, что она стал профессионалом.

Мороз был быстр, чтобы выразить свою благодарность 10-кратный чемпион тренер, намекая, что она, возможно, боролись, чтобы иметь похожие шансы на другие конюшни. “Это важнейшая вещь, потому что у вас есть, чтобы сломать стереотипы, будучи девушкой и все”, - сказала она. “И у него есть хребет, чтобы сказать: - нет. Я положу ее и посмотреть, что она может сделать.’”

Морозов-старший был под рукой, чтобы разделить этот момент и был на стороне своей дочери, прежде чем она была даже ходил с трассы. Он напомнил, потратив 12 лет пытается отговорить ее от этого жокей, прежде чем отказаться от неравной борьбы. “Я знаю, что такое тяжелая жизнь это. Но она не слышала его”, - сказал он.

“Она что падения 10 дней назад, и я сказал: ‘Вы хотите взять несколько дней’. Она сказала: ‘нет, они подумают, что я слабак, потому что я девушка. Я не могу этого сделать. Я должен продолжать идти’. Так что если что, он работает в другую сторону для нее. Она должна быть жестче и больше работать”. Хендерсон решил не свернет Сандане с своенравной может укусить Подробнее

Как и ее брат, Хадден, Мороз Jr-это уже победитель на фестивале в Челтнеме, приземлившись в марте Foxhunter на Паше-Дю-Польдер, избиение лучших любительских наездников из Ирландии, а также Англии. Николс теперь счастлив, чтобы сделать большую часть пособия 5лб она разрешена для ее неопытность и оценил ее в разное время для “фантастическая поездка” и “персик прокатит”, как он отпраздновал свой восьмой успех в этом конкурсе.

“Она очень талантливая девушка”, - сказал Николс. “Она была воспитана правильно. Она едет так же как и все те парни”.

Тренер выпустил три гонки и, после упорного дождя за предыдущие 12 часов, начинаю опасаться, что настоящий человек имел меньше шансов, чем другие. “Я знал, что он пойдет в землю, просто ли он останется в земле. Он отличный пример, в этой игре, Рим был построен не за один день. Ему потребовалось три года, чтобы получить, где он находится, от довольно простых, как новичок беге.”

Являясь собственностью спонсора, настоящего мужчины в этой гонке в качестве цели в течение некоторого времени, и это может быть ошибкой ожидать от него намного большего в этом сезоне. Однако великое Национальное считается долгосрочной целевой и должен быть отличный шанс, что Мороз будет держать, если лошадь показывает в Эйнтри в апреле.

Хороший день также был подан тренер Иэн Уильямс, которая отправляется прогуливаться, чтобы выиграть ноябрьский Гандикап в Донкастер, а также приземлился элиты препятствие здесь с Лондонской премии.

Уильямс сказал: “Это не плохо, 20 минут в любую профессиональную подготовку. Это прекрасно, чтобы сделать это на квартиру и за прыжки”.

Он может еще раз поговорить с Лондоном приз в Челтенхеме в следующее воскресенье в дерева барьер, который был первоначально нацелены на лошади. “Мы пошли в городе уинкантон, потому что владельцы не были доступны в день дерева. Это зависит от того, что гандикапа нет и если он брыкается и визжит.” Советы Криса Кука на воскресенье

Сандаун

12.45 Stonemadforspeed 1.20 Джеймсон (нап) 1.50 доверять человеку, который может откусить 2.20 2.55 Каро де Juilley (НБ) 3.30 это Легкотня 4.00 милость, милосердие мне

Ипподрома Ффос Лас

1.00 Holdbacktheriver Жуж 1.30 2.00 2.30 3.05 Билли Бронко Эт Парти Gamain Жар-Птица Рогульки Бонобо 3.40 4.10 Своевременный Подарок



Категория: Спорт