Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Оборот мюнхенской "Баварии" покинет Дортмунд ищет крохи комфорта


Опубликованно 16.11.2017 07:15

Оборот мюнхенской

Это был вечер, после которого крошки комфорта должен быть искали, и сайт дортмундской "Боруссии" сделал именно то, что после поражения в субботу "Бавария". “БВБ края статистика, несмотря на поражение,” сказал Заголовок, прежде чем объяснить, как их команда взяла верх в плане съемки, углы и завершения прохода. Игроки, казалось, были не в настроении для нежного утешения. “Мы не были готовы играть”, - говорит Кристиан Pulisic, одним из немногих светлых пятен команды, после игры. “Бавария делали все, что хотели”. Гонсало Кастро был столь же откровенен: “мы заслуживали того, чтобы проиграть. "Бавария" забила в нужное время, но он не был до после перерыва, что у нас были некоторые интенсивность нашей игры”. Кто все время лучшие бомбардиры в крупнейших клубов в Европе? Подробнее

Наиболее важные цифры, 3-1 победа "Баварии", что их взяли шесть очков в Дортмунде, за ними по пять раз четыре матча назад, напомнил нам, что по этому поводу, настроения были сильнее, чем статистика (периферийные). В начале кампании, один предполагает, что все участвующие в Дортмунде была бы отрезал свою руку, чтобы был шанс поехать в firsKlassiker сезона, зная, что победу взял бы их верхней части таблицы.Нынешние настроения в клубе означало, что никогда не чувствовал возможности. Недавнее возвращение после травмы Рафаэль Геррейро, а перед глазами Марко Ройс возобновить легкие тренировки на этой неделе после тяжелой травмы колена, должны были создать что-нибудь позитивное. Вместо этого, Рур nachrichten утверждает описаны команды как “в кризисном режиме”, указывая на отсутствие руководства в текущем залежных заклинание. “Тот факт, что молодой парень, как Pulisic должен служить позитивным контр-примером является значимым”, - написал он. Pulisic, вместе с вратарем Романом Соммер, был одним из всего лишь двух игроков, которые избежали критики Михаэль Цорк после игры со спортивным директором сокрушается, что “мы не были достаточно близки к нашим соперникам.”

Арьен Роббен был определенно в настроении, чтобы сделать большую часть этого пространства на Дортмунд фланги, и у него была свобода-Айрес, чтобы свернуться в восхитительный нож – его 93-й гол в Бундеслиге за клуб, приняв его прошлом Джоване ?lber как "Бавария", ведущим родившихся бомбардиром в конкурсе. С его 34-летия прибытия в январе, Роббен выглядит свежо, как никогда.

Голландец также наслаждается сменой руководства, как Юпп Хайнкес продолжил свое внеочередное 100% запись после семи матчей (если мы не придирались за победу над Германии Лейпциг, который был решен по пенальти). Это было не дано – если Роббен останется в памяти его славных финал Лиги Чемпионов победитель на "Уэмбли", который венчает скрипичный сезон, у него были проблемы с Хайнкес, до такой степени, что казалось, будто он был на выход за несколько месяцев до этого.

Арьен Роббен было дано слишком много места "Боруссией". Фотография: Саша Штайнбах/ЭПК

Теперь, Роббен удивлялись после игры на скорость, с которой новый-старый тренер перевернул вещи вокруг. Он дал своим оппонентам пищу для размышлений, а также, с плоскостностью Дортмунд растущее беспокойство. Было бы несправедливо винить исключительно тактику Питер Bosz, хотя он был сильно критиковали в последнее время. Хотя в обороне было опять плохо, БВБ вряд ли были застрахованы от оплошности в спине под Юрген Клопп и Томас Тухель.

Судя по всему, что повторение ошибок в последние недели сильно пошатнул уверенность. Это, в сочетании с несгибаемо Bosz – он видит на план Б, И еще нужно сделать план “лучше” – заставляет задуматься, как Дортмунд может найти свой путь из этой колеи.

“Это может быть хорошая вещь, чтобы сделать наши умы от Дортмунда,” Pulisic предложил. Единственная проблема в том, что даже в сборной, там не так много времени для Bosz идти на работу и большинство его игроков не будет. Они не получают много пользы от последнего международного перерыва, либо. В семи матчах после перерыва в октябре, они выиграли один раз – против третьего эшелона Магдебург в Германии. Они продолжатся в пятницу, 17 ноября с поездкой в Штутгарт, который всего за два дома до сих пор.

Это число стоит сохранять, возможно, по крайней мере, столько же, сколько хорошие шансы удалены Андрей Ярмоленко и Синдзи Кагава в первом тайме в субботу. Они были ключевые моменты, но так было решать, что Сократис ушел с Робертом Левандовски в штрафную. Как ночь обратил в северо-западе, это было больше о чувстве – в первую очередь, ощущения, что жизнь-это удовольствие под Хайнкес. “Футбол-это всегда весело, когда вы выигрываете”, - предположил голкипер "Баварии" Свен Ульрайх. Дортмунд мог бы сделать с немного что в ближайшем будущем, если он не остаться в одиночестве Лейпциг, чтобы повесить на баварской фалды. Тезисы

• С 20 минут, чтобы перейти в "Ред Булл Арена" – в раунде игры, которые предшествовали дер-сайт klassiker – это выглядело как Leizpig может создать "Баварии" за прекрасные выходные, как они прицепной на Жонатас гол за Ганновер, Дортмунд покорители прошлой неделе. Вместо этого, Ральф Hasenh?ttl подчеркнул, насколько хорошо он превращается в жонглирование его ресурсов во внутренних и европейских действий. В прошлом сезоне звезды Эмиль Форсберг и Наби Кейта начал на скамейке, но пришел, чтобы сделать большое влияние. Остальные предназначены Форсберг в частности было много в баке для отделки трибуна, играть в пас на Тимо Вернер настроить Юссуф Поульсен перед содрогалось его тело великолепно лежало на победителя Вернера. Молодой Сампдория пытается превратить Лиги Чемпионов фантастического фантазии в реальность Подробнее

• Если команды внизу просто необходимо руб зеленый, Гамбург получил его в субботу Днем против Штутгарта. Во-первых, посетители спустились до 10 мужчин после 12-й минуте, когда Дортмунд ссудополучатель Дзенис Бурнич получил очень суровый вторую желтую карточку – решение назвал “совершенно неправильным” тренером Ханнес Вольф, который интересуется, почему судья покидает поле не посоветовались с вар. Если этого было недостаточно, ВПГ возглавил минут спустя, когда Рон-Роберт Цилер необъяснимо давайте безобидный штрафной удар Аарона Ханта извиваться с помощью его рук в ворота. Кредиты по-прежнему из-за боковой, которая закрыла свою первую победу с августа, несмотря на ответный мяч Даниэль Гинзцек по воротам Филип Костич против своего бывшего клуба и второй в двух играх для подростка Джане-Фите Арп. Это был 500-й Гамбург домашняя победа в Бундеслиге.

• Это теперь семь матчей, семь ничьих для Мартина Шмидта, так как он прибыл в Вольфсбург. Его сторона действительно прошел через ад ищет первую победу для него в боевика против Герты в воскресенье. Они представляли собой цель вниз после 18 секунд, оба гола были запрещены в вар и не реализовал пенальти, но все-таки привели в перерыве, и 3-2 с семью минутами, чтобы пойти, когда Герта заменить Дэви Зельке схватил-в эквалайзер.

• Что бы Кельн дать несколько из этих целей? После славной 5-2 победу над БАТЭ в четверг (первая еврокубковая Победа с 1992 года), они вернулись к бланки чертежей в 3-0 домашнее поражение от "Хоффенхайма", который прервал серию из четырех безвыигрышных игр. Это может быть намного хуже и, несмотря на поддержку клуба – и вспомогательные текстовые сообщения в прошлом сезоне лучшим бомбардиром Энтони Модесте, сильно не хватало после переезда в Китай – тренер Петер Штегер грозит бой, чтобы сделать это через паузы.

• Троекратное ура Шальке, в четверку (и равное количество очков с принципиальным соперником Боруссия д) после стрики удар Даниэля Калиджури дал им минимальную победу в Фрайбурге. Домашний тренер кристьян стрейч только что, вероятно, все еще чувствуя его сегодня, высадив легла на его плечо, после попадания Бенджамин Стамбули слайд снасти. Аугсбург и Байер отменяют друг друга с подростком Кевин Дансо зарабатывая команда Мануэля Баум точку с первого гола Бундеслиги. Воспроизведение Видео 0:38 Вратарь майнца занимает его глаза, пытаясь играть в пас – видео

Производительность • Майнц Менхенгладбахской "Боруссии" был опытным, чтобы заработать их точки, но самым поражающим момент участвует странных инцидента с вратарем. Робин Зентнер пережил, пожалуй, наибольшим airshot все время, контролируя мяч и, как он стремился подобрать себе напарника, будучи совершенно не обращая внимания, когда он дрейфовал за ним. Он продолжал играть без него, мотаясь по пенальти запоздало понимая, что произошло и восстановления. “Я увидел что-то белое из угла моего глаза,” сказал он позже, “и я думал, что это шарик, но потом ничего не чувствуешь, когда я попытался пнуть его.” Он утешал своих товарищей, между их хихиканье.

• Наконец, "Вердер" были последними, чтобы быть раздавленным поздно, поздно Айнтрахт цель, с отделкой S?bastian Халлер тяжело на посетителей, которые играли с более смелыми, чем в последнее время под главного тренера Флориана Korfeldt. Вопрос зайдя в полмесяца от кого будет главный тренер "Вердера" на другой стороне; “классический пожарный”, как Везер курьер, как Бруно Лаббадиа, или “картину” тренер, как Korfeldt?

Результаты: Айнтрахт 2-1 Вердер-Боруссия Дортмунд 1-3 Бавария Мюнхен, Фрайбург 0-1 Шальке, РБ Лейпциг 2-1 Ганновер 96 Боруссия Менхенгладбах 1-1 Майнц, Гамбург 3-1 Штутгарт, Аугсбург Байер Леверкузен 1-1, 3-3 Вольфсбург Герта Берлин, Кельн 0-3 Хоффенхайм Пос Команда П ГД Оч 1 Бавария Мюнхен 11 19 26 2 РБ Лейпциг 11 5 22 3 Дортмундская "Боруссия" 11 14 20 4 Шальке 04 11 4 20 5 ТСГ Хоффенхайм 11 6 19 6 Ганновер-96 11 4 18 7 Айнтрахт Франкфурт 11 2 18 8 Боруссия М 11 -2 18 9 Байер Леверкузен 11 7 16 10 Аугсбург 11 5 16 11 Герта Берлин 11 -1 14 12 Вфб Штуттгарт 11 -4 13 13 Майнц 11 -5 12 14 Вольфсбург 11 -3 11 15 Гамбург 11 -8 10 16 Фрайбург СК 11 -15 8 17 "Вердер" 11 -10 5 18 Кельн 11 -18 2



Категория: Спорт