Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тактике Жозе Моуринью отклеивается как "Манчестер Юнайтед" голы подсыхают


Опубликованно 17.11.2017 00:35

Тактике Жозе Моуринью отклеивается как

Одна из отличительных черт лучших команд Жозе Моуринью был в том, что способность к инженер специалист побед изъяли из самых требовательных мест. Вспомните его появление на международной арене в 2003-04 с "Порту". Его немодным команда выдала классный ничья 1: 1 в "реале" и вот настал тот бровке спринт на "Олд Траффорд" после последней минуте сравнял пути к победе в Лиге Чемпионов.

В первый раз в "Челси" он подставил свою сторону для победы в "Ливерпуль", "Тоттенхэм" и "Манчестер Юнайтед" к власти в круиз к названию. На требл с "Интером" и мастер-класс со счетом 2: 0 обыграла Мюнхенскую "Баварию" в финале Лиги Чемпионов 2010. Затем, с "Реалом", решающую класико победа над "Барселоной" на "Камп Ноу", что все, но запечатаны Ла Лига. Примеры многообразны. Мы все можем закрыть глаза и половины представьте себе стереотип от мастер-класса по сценарию Моуринью в своей пышности. "Манчестер Юнайтед" заплатить за их подход кроткие "Челси" | Джонатан Уилсон Подробнее

По возвращении в английский футбол с Челси, 2-0 победа в апреле 2014 года в "Ливерпуле" – где проскакивают Стив Джеррард уже позволили гостям открыть счет – служили отличным напоминанием о классическом копирку Моуринью. Он показал, как расстроить оппонентов, которые любят, чтобы выразить себя, сделать жесткую опору в матче, ждать момента, чтобы наброситься и разбить несколько сердец, а его команда обыграла делает решающий шума.

Для современных руководителей, которые создали методику, которая поставила успеха соблазн придерживаться его. Выступление "Юнайтед" на "Стэмфорд Бридж" в воскресенье в поражение 1-0 не совсем удивительно. Моуринью никогда не был вероятно, чтобы отправить команду, чтобы взять за горло. Хотя "Юнайтед" на втором месте в таблице, хотя появился "Челси", чтобы оказаться в уязвимом положении на фоне шаткой результаты и отчеты трения, Моуринью вернулся к типа важной проблемой и пытались удержать на ногах, как и его Платформа. Он не оторваться.

В последних 10 матчах против Моуринью шестерку Премьер-Лиги противников вдали от дома, который восходит в апреле 2015 года, когда он был менеджером "Челси", его команда забила всего один мяч. Всего один гол в 900 минут (плюс куча добавочное время) футбола. Такая статистика, учитывая, что он является сотрудником клубы явно стремясь выиграть Премьер-лигу, должен вызывать тревогу. Да, есть респектабельный микс 0-0 ты-будешь-не-быть-били-или-еще рисует, но умеет ключевых показателей в данных приспособлений является сместилось. "Юнайтед" в таблице, в лучшем положении, чтобы бросить вызов лидерам Лиги "Манчестер Сити", но Моуринью не смогла не зайти в игру "Челси" готов коробке с опаской. Его мозг всегда работал таким образом.

Наматывая обратно в тот день, когда он был назначен менеджером организации убийственный вопрос всегда сводится к тому, насколько успешно смешение философий получилось бы. В идеальном мире, вы берете лучшей стратегической работы Моуринью и безжалостный диск, и ядро атакующий дух, вплетенный в ткань организации как клуб, и создать правильный баланс для выигрышной формулы. Но порой там, кажется, какая-то нестыковка. Очевидно, в этой унылой ничьей на "Энфилде", и в какой-то степени в более жесткой дисплей на Челси. Не многие команды выиграть лигу, не вытягивая кроликов из шляпы в тяжелых выездных игр и недомолвок организации должно быть слишком амбициозной, не помочь им преодолеть разрыв города открыли.

Несмотря на то, что хорошо укомплектованы в полузащите, они уступили главным сражением. Несмотря на выбор два нападающих, они были слишком часто оказываются в изоляции. Нет полузащитников, казалось, готовы рисковать вперед бежать мимо них и творческие инстинкты не срабатывали. Организации выглядел более встревоженным, как команда, чем они были в начале сезона, когда голы потекли и оппозиции были steamrollered, с чувством юмора, сложившейся на поле.

Отсутствие полузащитник Поль Погба качества, характер и присутствие влияет на пути решения этих играх. Его возвращение после травмы не может прийти достаточно скоро. Даже если так, зависимость от по-прежнему разыгрывая карту Маруан Феллайни, чтобы спасти трудной стороны говорит о более широкой истории. "Юнайтед" потратил ?32 м2 на таксы с Моуринью прибыл и, возможно, должны иметь более прогрессивной тактике в те решающие игры, которые можно наклонять сезон сюжет.

"Юнайтед" лишь дважды проиграл в этом сезоне, и в обычной кампании с их тащить очков они не будут так далеко стремительный устанавливается через весь город на город. Это хорошо в пределах их полномочий, чтобы пойти на победную серию между сейчас и интригующим дерби в следующем месяце. Но пока Моуринью может вновь обрести клинической края он использовал, чтобы привить своим командам для больших выездных матчах, трудно понять, как он может выбрать более равный бой с Пепом Гвардиолой. Что единственный гол в 10 мясистый от тестов-это проблема, которая должна быть решена.



Категория: Спорт