Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В конце Танців з зірками участники выполняли автопортреты танцы


Опубликованно 17.11.2017 00:43

В конце Танців з зірками участники выполняли автопортреты танцы

В конце Танців з зірками (1+1) за почетное звание лучшей танцевальной пары страны будут соревноваться Надя Дорофеева и Евгений Кот, Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко, а также Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко.

В эту ночь каждая пара исполнит пять производств: танец, с которым он пришел на проект, любимый фиксации зрителей и новый номер. Также звезды впервые выйдут на паркет с общее число финалистов и станцуют яркий подход-открытия, в которой примут участие 10 пар проекта, жюри, солистов и даже ведущие телеканала 1+1.

Интересно, что новые производства звездных участников превратятся в настоящие танцевальные автопортреты звезд, в котором будут открываться личные истории и поделятся своими сокровенными переживаниями.

Так, Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко проходить на паркете страны Фристайл, в котором актер и режиссер, поделиться с болезненными чувствами о своей родной земле, в Крыму, под песню, тренера Голос країни (1+1) Джамалы 1944 года в исполнении победительницы Голоса.Діти 3 (1+1) Элины Иващенко.

Надя Дорофеева и Евгений Кот станцуют мягкий модерн, веры в себя и своих близких, и Наталья Могилевская вместе со своим товарищем Игорем Кузьменко расскажет историю сильной женщины, которая всегда находит в себе силы, чтобы идти вперед.

Между тем, режиссеры-постановщики Танців з зірками (1+1) Наталья Лысенкова и Наталья Ровенская, который сотворил все номера участников говорили о сюрприз, который готовит команды для зрителей:

"В номер Ахтема мы будем создавать настоящий песок, дождь. Эта продукция является технически очень сложной задачей: для реализации идеи нужен конкретный песка, и в технологии, что может затруднить циркуляцию песка в глазах".

Руководители поделились, кокая подход был более за все время проекта:

"Оглядываясь назад, можно сказать, что один из наших любимых фильмов Пасодобль Нади Дорофеевой и Женя Кота в картинках Дейнерис и Джон Сноу. Технически, в комнате было очень трудно, потому что Альфа-графика (чертежи льда и пламени) прописывалась несколько недель. Тот факт, что использование этой технологии, все графики, которые зрители видят на экранах, создается специально, чтобы размер украшения (учитывается каждый сантиметр сцены), камера соответствуют специальные кадры. Для этого предварительно снимается план, в котором вы хотите войти в прямой. И в некоторые моменты даже хореография становится ниже нормы", - сообщает Наталья Лысенкова и Наталья Ровенская.

Специальными гостями финала Танців з зірками (1+1) будут Сергей Бабкин, Оля Полякова, Камалия, ЛО (Влад Каращук), которые исполнят для зрителей телеканала 1+1 свои сольные песни, а также Наталья Могилевская выйдет на сцену в стране, а не только как балерина, но и как певица. Что бы пару Юрий Горбунов амплитуды балкон – до сих пор остается загадкой.

Отметим, что в 10 эфиров Танців з зірками (1+1) оркестр и участники Голос країни (1+1) выполнил более 170 песен, и хореографы проекта Василий Козарь, Руслан Махов, Андрей Дикий и режиссеры-постановщики Наталья Ровенская и Наталья Лысенкова поставили 90 ярких танцевальных номеров.

Стилисты телеканал 1+1 пошили 400 костюмов, среди которых яркий костюм дровосека Дмитрия Комарова, в котором развернут специальный светодиодный механизм, который зажигал сердца, и серебристый платье Нади Дорофеевой веса 5 килограммов, в которой звезда танцы румба.

На данный момент проект декораторов Танців з зірками (1+1) изготовили около 300 элементов реквизита для выступления звездных участников, а общий вес декораций составил около 20 тонн.

Напомним, что в течение всей недели, зрители могут голосовать за свои любимые пары, поэтому, подходя к Виктории на Танцях з зірками (1+1). Максимальное количество sms и телефонных звонков с номера телефона – 50.

Как пишет Ivona, часть Танців з зірками (1+1) Юрий Ткач признался, кто будет болеть в финале.



Категория: Общество