Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Настя каменских представляет свой сольный проект – NK


Опубликованно 17.11.2017 01:46

Настя каменских представляет свой сольный проект – NK

Сценическое имя – NK – выбрана не случайно. Ключевым элементом единой философией настя каменских, синоним успеха, таланта, вдохновения и мотивации.

Зрители увидят новую Настю – NK предстанет перед болельщиками в совершенно ином творческую роль, который полностью раскрывает принципы певица: смотреть в будущее, быть на волне современных тенденций, задавать ритм, взрывает танцполы сумасшедшей энергетикой и музыкой, которая не знает границ.

Отправной точкой собственного сольного проекта насти Каменских будет сингл #этомояночь, записанный в стиле Future Pop, открывается новый образ насти – веселой, открытой, энергичной и современной девушки.

Я люблю ночь, и это не случайно, моя первая сольная песня получила такое название. #этомояночь – о долгожданном времени суток, суть женской натуры. Ночь – время тайн и начало чего-то нового. Вот и я начинаю свою новую главу в творчестве“, - признается сама настя.

В новом клипе, который имеет известный клипмейкер Алан Бадоев, NK предстают перед зрителями в образе кубинской красоты, которой строптивый нрав не позволяет ей скрывать свои чувства.

“Я всегда приписывают какие-то иностранные корни, учитывая мою внешность. Я чувствую себя девушкой-космополит. Потому что я родился в Украине, Потап и настя каменских объявили о расставании.



Категория: Общество