Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Аарон Рэмси Арсенал печатями возвращение в победе против Суонси


Опубликованно 17.11.2017 02:07

Аарон Рэмси Арсенал печатями возвращение в победе против Суонси

Суонси были команды жупел для "Арсенала" на стадионе "Эмирейтс". На шести предыдущих визитов Премьер-Лиги, они выиграли три при одной ничьей и, когда Сэм Clucas кладут их перед собой на ранней стадии, можно было опасаться, что целый вечер впереди для Арсена Венгера и его игроков.

Нервы звенели среди болельщиков в первой половине и, но для одного-на-один блок от Петра Чеха, который отрицал Джордан Айю, Суонси бы два мяча на перерыв.

Чех спасает окажется поворотным пунктом, потому что Арсенал команда преобразована во втором тайме. Вдохновленный Сеад Колашинац, который был неистовый присутствие слева, они были удобными победителей в конце и то, что Венгер описал заранее, так как клуб “отличный” домашний рекорд в этом сезоне будут сохранены. Это теперь восемь побед из восьми во всех турнирах, пять из них в Премьер-Лиге. "Манчестер Юнайтед" Антони Марсьяль поднимается к случаю тонуть шпоры Подробнее

Колашинац забил гол с пулей диска, в то время как он получил помощь для победителя Аарон Рэмси. После своих громких проскакивает в Ливерпуль, Сток Сити и Уотфорд, Венгер знал, что нет права на ошибку. Он мог нежиться в прекрасный второй тайм. Далее для его команды в Лиге "Манчестер Сити" и "Тоттенхэм".

Суонси прибыл в Лондон с вопросительным знаком на левом фланге. Мартин Ольссон, в клубе только специалист в позиции, из подколенного беда, кто будет играть там? Поль Клеман повернулся к Clucas, прося его сыграть в левое крыло-задняя роли впервые, и не было бы потрясающей дивидендов.

Суонси едва пересек на полпути в первой четверти игры, но когда Лоран Косцельны тяжело прикоснуться, как он пытался контролировать штрафной перевал Майк ван дер Хоорн, а затем проскользнули, Тэмми Абрахам душистые возможность. Арендованный нападающий "Челси" заметил Clucas убегает за Эктор Бельерин, который был пойман по ошибке Косцельны, и он нашел его с слайд-правило точности.

Clucas было, один на один с Чехом, и он закончил низкий и левой ноги. Это было ?16.5 M летняя подписание от первого гола "Халл Сити" в цвета "Суонси". Эмираты вздохнул.

Суонси были самые орешки на выезде и игра будет даже справедливее для их действовал на контратаках, с такими темпами Авраама и Айю всегда склонны беспокоиться пер Мертезакер в районе Арсенала три.

Суонси должны были еще перед интервалом. Мертезакер попал в ужасный беспорядок в добавленное время после неудачного касания внутри его собственной области, и он был ограблен Айю. Как Мертезакер опрокинулся, как многие срубленного дуба, Айю был только Чех бить. Вратарь, однако, сам большой, чтобы заблокировать.

Посетители имели других в первом тайме мерцает, с ки Сунг-енг почти Айю между Мертезакер и Начо Монреаль, а впечатляющий Авраам замкнувшись один-против-один против Мертезакера. Арсенал человек выиграл эту дуэль.

Большой момент "Арсенала" в первом тайме на 41-й минуте, когда Алексис Санчес сыграл давать-и-идти с Коласинац, за плечо и трещины в правую и пробивал. Fabianski Лукаш, экс - "Арсенал" вратарь, который был героем для них, в их победу Кубок Англии 2014, выбросил руку, чтобы перевернуться.

Помимо этого, было понятно, что "Арсенал" должен был сделать лучше. Намного лучше. Венгер позвонил заранее за ногу с их уходом, за позитивность, но то, что он получил в первом тайме был далеко от этого. Его команды были тяжеловесными и никто не хотел брать на себя ответственность. Они освистали в перерыве.

Все, что Венгер говорил в перерыве дают желаемого эффекта. Он отправил своих игроков в начале, а они в норму сразу. Цель коласинац появился после того, как Александр Ляказетт накопал отличный пас пяткой в пробке и Месут Эзил протащил мяч по. Босниец долго бежать за нарушение мяч, и он стукнул его в дальний угол. Fabianski руки к воротам, но он был просто ужалила его силу.

Авраам мяч в сетку сразу же после этого, только чтобы быть вытащил обратно в офсайд, но "Арсенал" почувствовал, что оковы были ослаблены. Косьельни распушил игру от Санчеса со штрафного перед Коласинац, подготовилась Рэмси для второго "Арсенала". Не впервые, Гранит Джака облетела играть с разгребу проход и Коласинац поставить много темпов его сокращения, что Рэмси впряглись с его первый выстрел. Опять же, Fabianski есть что-то, но не достаточно.

В Эмираты можно отдохнуть. Рэмси ударом, Ляказетт работал Fabianski, Бельерин крючок выстрел вверх и на перекладине и на замену Оливье Жиру, пошел рядом в двух случаях. Суонси никогда не угрожал эквалайзера.



Категория: Спорт