Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Травести-дива Монро показала, как выглядела в 21


Опубликованно 18.11.2017 00:42

Травести-дива Монро показала, как выглядела в 21

На своей странице в Facebook Монро опубликовал фото со съемок фильма табу, которые в конце 90-х годов возглавлял Николай Вересень.

Просто это живые ток-шоу в 1999 году, Монро впервые засветилась на телевидении. Когда ей был 21 год и она училась в университете в мужском облике.

“Вот когда я впервые появился на украинском ТВ. Помню, так волновался, что родственники, одноклассники, учителя знают, что носить черный парик. Я целый день в универе грыз гранит науки, а остальные волосы потрусила в ночные клубы... двойную жизнь в действии. Но как волновался во время съемки. Да, первый секс является настолько не трус. Передача вышла, я даже три раза давали слово, а появлением в эфире бесследно. Программа вышла поздно, Интернет был только в зачаточном состоянии. Может быть, кто-то из близких, чтобы вы знали, но тактично промолчал“, – сказал Монро.

Актриса призналась, что всегда хотела быть популярной.

Если бы тогда мне кто-то сказал, что после 18 лет я среди, лидером мнений...хммм...наверняка бы предположить такое развитие событий. Я действительно мечтал об известности, славы, популярности. Вуаля, получите-распишитесь. Только никто не предупредил, чем придется пожертвовать. Полная запись программы будет размещена на канале позже, но еще до/после, что вы за любовь“, - написала Монро.

Отметим, что в Украине Монро был первым художником, который открыто заявил о себе как представитель трансгендерных отечественного шоу-бизнеса.

См. фото с травести-дива Монро:

Как ранее писал Ивона, Монро Осадчая отправилась в грандиозный бал сексуальных меньшинств в Вене.

Смотрите видео травести-дива Монро на песню 'ы хорошо, что я не женщина!



Категория: Общество