Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Деян Ловрен и Ливерпуль познакомить нас с искусством ООН-защита | Барни Роней


Опубликованно 18.11.2017 03:40

Деян Ловрен и Ливерпуль познакомить нас с искусством ООН-защита | Барни Роней

Гуманно, оглядываясь на этот опьяняюще открыть 4-1 победа на "Уэмбли ""Тоттенхэм" против "Ливерпуля", будет направлена на беспощадность Гарри Кейн, жестокий скоростью контратаку "шпор", работающем сон Хын мин.

Вещи хоть и редко, что легко. В Германии у них есть понятие Ruinenlust, который описывает непреодолимое удовольствие, видя глубоко проблемных объекта в процессе падения на куски. И в течение получаса здесь Ливерпуль предоставлены нечто подобное Юргена Клоппа команда произвела в совокупности одно из самых элитных-клуб защищая Премьер-лиги в этом сезоне; и индивидуально кандидатом в худшем полчаса на поле в недавней памяти. Гарри Кейн двойная ведет "Тоттенхэм Хотспур" с убедительной победы над "Ливерпулем" Подробнее

Деян Ловрен был тщательно выпотрошен, а не только в социальных сетях и на свисток отчеты матч, но его собственный менеджер, который заявил, довольно жестоко, что он мог бы сделать лучше себя просто бродил вокруг "Уэмбли" в паре тренеров.

И не обольщайтесь, это был ужасный полчаса от Ловрен, который, казалось, порой совершенно забыл, что он на самом деле играют в футбольном матче, поразился, обнаружив себя посреди всего этого зеленого, так много лиц в толпе.

Однако ничто не происходит в вакууме. Точно, почему и как Ловрен был довольно ужасно, так плохо, он ужасно себя чувствует, как событие, происходящее с собственным блеском красоты, это реальная проблема Клоппа могут пытаться решить.

Ловрен пришли на "Уэмбли", разыграв из 314 минут без пропущенных мячей за клуб и сборную. Ливерпуль пришел сюда, сохранив последовательных чистые простыни. И еще не было никакой неожиданности в их провал против некоторых высококачественный атакующий футбол, просто ощущение топора везут в покосившихся и woodwormed забор.

Сначала, правда, ужас. Понадобилось четыре минуты для "Тоттенхэма", чтобы открыть счет. Он был гол красивый нападающего, Кейн, вскочив на замочил пройти Киран Trippier, работая мяч на левую ногу, затем бухая он низкий и жесткий в угол.

Даже в настоящее время, хотя, нельзя было не почувствовать взгляд прикован к Ловрен, который произвел действительно затмевающего кусок ООН-защищать. Ловрен не просто потеряли Кейна, он, казалось, потерял все понятие о том, что именно он здесь делал, одел в эти странные красные одежды, иноходь о том, как человек недавно лебедкой от анестезиолога стол, и смотрел на только смутное любопытство как шарик плыл над головой в Кейна пути.

Если первый Тоттенхэм гол помог ужасную ошибку из Ловрен тогда, так же как и второй, хотя и с выгодой освещения, что также страшную цель пропустить как команда. Кредит шпоры, который послал мяч по всей длине поля в два прохода. Но это очень слабое сопротивление, как основная идея. С углового Льорис метнул мяч на полпути. На что Ловрен-то момент почувствовал под музыку цаца, хором начинают мурлыкать и ворковать и только одна маленькая, фатальный момент, казалось, действительно верите, что он может летать.

Это было плохое решение. Ловрен начал сам. Мяч плыл в нежном парабола более чем наполовину. Ловрен плыл в нежном параболы под мяч, Кейн умчался и предложил идеальную передачу для сына до конца. Вы можете только играть в хитрый центрального защитника перед вами, но "Тоттенхэм" был совершенно клинический. Спустя несколько мгновений это было почти три, с другой атакой Ловрен бесполетной канала. Шарик плыл над головой Ловрен в до жути знакомое Эхо того, что прошло раньше, в случае Деян вю. Сын отшлепал его в бар. И так она продолжала, белые рубашки кажущейся лечения № 6 и Ливерпуля как незначительный кусок уличной мебели колебаться вокруг без долгих раздумий на пути к где-то еще.

С полчаса ушло Ловрен был эвтаназии с поля, блуждая мимо его менеджер, чтобы сидеть три ряда назад, глядя совершенно ошеломленный, все еще в своей красной рубашке. Было хуже получасе от международного уровня высшей лиги?

И все же видеть это как просто историю Ловрен, как Клопп в прошлом, жалуясь на то, что проблемы с его защиты не являются структурными, а какие-то люди принимают неверные решения, было бы ошибочным. Ливерпуль вполне способен уступая слабой целей без Ловрен, как они это делали вот уже четвертый и как они делали, в то время как доставка пять в "Манчестер Сити" в прошлом месяце.

Ловрен посмотрела и почувствовала себя беззащитной в Ливерпуль с тех пор, как он туда попал, часто играл в полузащите, что листья большие, открытых зеленых пространств. Эмре Джан и Джордан Хендерсон есть несчастный случай общей слабости. Ни быстрый мяч, как Премьер-Лига Центральный полузащитники должны быть. Ни воли, ни дисциплины, чтобы сидеть глубоко. Даже мирового класса-центр-тайм будет за ними. И Ловрен не мирового уровня в центре поля. Он возьмет недобрым заголовки. Но оборонительные дыры "Ливерпуль" - это коллективный феномен, как и Клопп, тренеров или иначе, должна стоять рядом с его центральным защитником в такие дни.



Категория: Спорт