Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Суд очищает путь для cowboys звезда Эллиота для обслуживания внутренних запрете насилия


Опубликованно 18.11.2017 03:40

Суд очищает путь для cowboys звезда Эллиота для обслуживания внутренних запрете насилия

Федеральный апелляционный суд расчистил путь для НФЛ, чтобы наложить шесть игр подвески на Даллас Ковбойз звезды Иезекииль Эллиот за бытовое насилие обвинения в четверг, встав на сторону лиги в последних громких бороться за свою способность наказывать Игроков за пределами поля, поведение.

В решении 2-1, пятый окружной апелляционный суд США панели в Новый Орлеан предоставлены экстренные просьбы Лиги об отмене судебного приказа и обязал окружной суд в Техасе, чтобы закрыть дело Эллиота. Дело не может быть закончена и дальнейшие призывы были возможны.

Федеральный судья в Техасе были выданы предписания, которые блокировали подвески в прошлом месяце, соглашаясь с НФЛ игроков Союза адвокатов, которые утверждали, что расследование обвинений в Огайо и последующая апелляция была несправедлива к Эллиот, один из Лиги выдающихся полузащитников. Ковбои есть пока в эти выходные. НФЛ возразил, что следовало процедур по труда интернет-лиги и том, что Союз неправильно подали иск в апелляционный процесс был завершен. Ковбои владельца Джерри Джонс пытается "помочь" игрокам гимн протеста, несмотря на запрет Подробнее

Наиболее вероятным местом для дальнейших юридических проблем от игроков Союза адвокатов, представляющих Эллиот с Южного округа Нью-Йорка. НФЛ подала в федеральный суд после апелляции НФЛ Эллиота было отказано судьей Гарольд Хендерсон в прошлом месяце.

Если юристы Эллиота не могу снова поставить подвеску на удержание, он начнется 22 октября против Сан-Франциско 49ers. Эллиот играл первые пять игр, пока дело в судах.

Эллиот был приостановлен в августе комиссар НФЛ Роджер Гуделл, после Лиги завершился после годичного расследования, которое он имел несколько физических столкновений летом 2016 года с Тиффани Томпсон, его подруга в то время. Прокуратуры в городе Колумбус, штат Огайо, решили не заниматься этим делом в городе, где Эллиотт снялся для штата Огайо, ссылаясь на противоречивые данные. В прошлом году прет лидером НФЛ как новичок, юристы Эллиот подал иск от его имени в Техасе, прежде чем Хендерсон отклонил апелляцию.

НФЛ уже согласился дать Эллиотт играть в новичке перед просьбе Эллиота обеспечительных мер было удовлетворено судьей в Даллас. НФЛ подала в суд Нью-Йорка, потому что он является домом для штаб-квартиры лиги и месте апелляционного рассмотрения дела Эллиота.

Лиги выиграл “Deflategate” решение Нью-Йоркского суда, ведущие в новую Англию квотербек том Брэди отбывает четыре игры подвески за год после того, как он был изначально наложен. Федеральный судья наложил подвески Брэди на удержание. В случае Эллиотт, адвокаты Лиги написал на пятый контур, что иск Союза привела к “безнадежно обреченной производстве”, которые не должны продолжаться.



Категория: Спорт