Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ирландия против Южной Африки предлагает возможность измерять наклон в оси регби Союза | развал


Опубликованно 18.11.2017 03:50

Ирландия против Южной Африки предлагает возможность измерять наклон в оси регби Союза | развал

С осенью приходит осень и расти. Впервые после мирового рейтинга были введены в 2003 году, две европейские страны находятся в первой четверке на полпути между кубками мира.

Англия будет оставаться там в Новый год, если они умудрились проиграть Аргентины и Самоа, который выскользнул из седьмой в рейтинге на 16-е в четыре года, но в Ирландии проведет на четвертой петли на субботнем поединке с ЮАР в Дублине.

Южной Африки были в два вершине рейтинга в 2005, 2009 – когда они были топ – и 2013, но не пятый. Победа над Ирландией будет взять Прыгунов обратно в четверке с тремя тестов, чтобы играть в этом году, и это обещает быть одним из матчей осени; не столько в плане качества, но как измерение наклона в оси в профессиональную эру. Регби и радужной нации: может 2023 раны заживают Кубок мира в Южной Африке? Подробнее

Двадцать лет назад Южная Африка была доминирующей и Ирландия боролись, но в то время как бывший трудно, чтобы держать игроков у себя дома, последний в значительной степени удалось отбиться от финансовых приманки клубов в Англии и Франции.

Так что пока Прыгуны не одержали ни одной победы на тур в прошлом году, с Италией у своих завоевателей, и у 50% в 2014 году, обыграв Англию и Италию в период поражений в Дублин и Белфаст, Ирландия проиграла лишь однажды в последних двух осенних кампаний, в Новой Зеландии в Дублине год назад – две недели после записи своей первой победы над "олл Блэкс".

Под Джо Шмидт Ирландии разработали в эффективную, организованная команда, в которой каждый знает свою роль до мельчайших деталей. Его стиль был структурирован и руки-о, гораздо больше, чем если бы он был тренером в своей родной Новой Зеландии, регби страну, где игроки приходят в старшие игры вооружившись базовыми навыками.

Когда Шон О'Брайен подверг критике Роб Хоули делегировать Джонатан Секстон и Оуэн Фаррелл на Львов тур в Новую Зеландию летом, он был отражающим подход, который отличался от Шмидта, но в процессе игры развивается в один мяч находится в игре дольше, и команды стремятся сохранить владение, а не пнуть его подальше, только структура заходит так далеко.

Уэльс не разрывая системы полузащиты, который в любом случае оказался успешным, в Европе, например, что придает им дополнительную опцию защита на внутренней-центр, потому что индивидуальной инициативе теперь рассчитывает на что-то. Кстати Ирландии, трудился в атаке против Франции и Уэльса в прошлом сезоне "шестерки" до победы над Англией в дождь в малорезультативный, одна попытка роман в Дублин, предложил изменить требуется время; пока он был во многом той же командой, которая набрала 40 очков и пять попыток против всех негров в Чикаго.

Когда Шмидт возглавил Ирландии в 2013 году, он отговаривал разгрузки из-за своего неотъемлемого риска. Он расслабился еще осенью, чуть-чуть, и он готов использовать в этом месяце трех интернационалов, Фиджи и Аргентины следовать ЮАР до стадиона "Авива", как возможность не только совершенствовать тактику, но оценить его силу в глубина: 16 из Ирландии отряд уже четыре шапки или меньше.

“Если мы хотим, чтобы окно, где мы можем быть конкурентоспособны, как мы можем, но и расти в группе немного, это он”, - сказал Шмидт. “Это является частью нашей стратегии, стоящие за некоторыми из ребят в спину, три, второго ряда и переднего ряда. Следующее окно-это массивные скороварку для нас, шести Наций, большой конкуренции года. Мы рады видеть как новичков идет: мы хотим немедленного возврата на наши инвестиции, но мы также готовы принять долгосрочную перспективу”.

Под Джо Шмидт Ирландии разработали в эффективную, организованная команда, в которой каждый знает свою роль до мельчайших деталей. Фото: Стикленд/Комплекса Inpho/Рекс/Shutterstock В

Южная Африка занимают больше смотреть в этом году, взяв почти исключительно из игроков, которые находятся в стране, хотя Ванна бэк-гребец Франсуа Лоу является исключением. В этом месяце в 2005 году ЮАР была второй в Новую Зеландию в рейтинге, опередив Францию, еще одна страна, которая отказалась это десятилетие, отчасти для обратного причине, экспорта и импорта игроков.

Франции упали на восьмое место в рейтинге, доля впереди Фиджи. Если выбор с парнем Nov?s стала более последовательной, представления не имею. В 2009 году они были одним из более респектабельных записи против Новой Зеландии, 12 побед и ничья в 47 тесты, но они потеряли последние 10, а их последняя победа дома над "олл Блэкс" был в Марселе в 2000 году. Они будут пытаться снова в Париже в ночь на субботу, хотя их последняя победа в матче в столице было еще в те времена, когда они называли Парк-де-Пренс дома, 1973, получив в свое время предпочел взять игру большой дро в регби сердцеземье. Генри Слэйд заменяет Фаррел в Англии осень матче серии против Аргентины Подробнее

Аргентина также упали в рейтинге. В 2005 и 2013 годах они были восьмой и в 2009 году они были шестыми. Сейчас они 10-е, хотя они не самые низкие на уровне наций, с Италии 14-й, чуть выше Румынии. Если Франция и ЮАР пытаются быть более атакующий, Пум несли на ЧМ 2015 когда, даже в полуфинале против Австралии, они крутят, а не пряника.

Они стали, как они показали против сборной Англии летом стрижется 15 игроков, почти столько же угрозу для себя в качестве своих оппонентов, но их главный тренер, Даниэль Бернар Уркад, говорит, что нет пути назад и что они уже два года ошибки и старается.

Итак, на этот раз Европейский осень, Новая Зеландия врозь, выглядит более благоприятным для севере, чем на юге. Один нюанс-в то время, когда мяч уходит больше в руках, чем в воздухе, что чемпионат по регби сторон используются для этого. Шотландии являются самыми близкими в шести Наций, затем Англии, но и Уэльса, Франции и Ирландии несколько проходов за. Будет Секстон задать Шмидт за лицензию ему дали в Новой Зеландии?

• Этот отрывок взят из пробоя, еженедельно Хранителя регби электронной почты. Чтобы подписаться, просто посетите эту страницу и следуйте инструкциям.



Категория: Спорт