Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

На Тайване взорвалась первого iPhone 8 плюс


Опубликованно 19.11.2017 00:35

На Тайване взорвалась первого iPhone 8 плюс

С самого начала продаж iPhone 8 только несколько недель, а в сети уже появлялась информация о взрывающихся при зарядке iPhone 8 плюс.

С самого начала продаж iPhone 8 только несколько недель, а в сети уже появлялась информация о взрывающихся при зарядке iPhone 8 плюс.Не повезло жителю Тайваня, который купил золотой iPhone 8 Plus, но осталась без телефона только после трех дней.

По данным сайта тайваньская бета-ХГ, смартфон взорвался во время процесса зарядки. Батареи iPhone 8 Plus был загружен на 70%, и заряжается от оригинального зарядного устройства. Недовольный владелец смартфона утверждает, что она зашипела и сгорела за три минуты, и силой взрыва оторвало дисплей от корпуса, и это ошеломило. Как писать бета-ХГ, девушка была преданным поклонником компании Apple, купить их смартфонов, начиная с iPhone 4, но это с ней случилось впервые.

Единственный минус-это истории из доказательств есть только пара фото с порванными дисплей и вполне все тело. Хотя, как она бы сняли пожар на видео, если не было ничего?

Apple пока не отреагировала на новость. Учитывая, что пользователи забросали компанию с жалобами на странные шумы в разговорном динамике, Старт продаж iPhone 8 вряд ли можно назвать удачным.

Источник: Gizmochina



Категория: Hi-Tech