Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Красивая бутылка Кварц очищает воду от бактерий


Опубликованно 19.11.2017 00:35

Красивая бутылка Кварц очищает воду от бактерий

На Kickstarter набирает популярность проект бутылки Quartz, который с помощью ультрафиолетового излучения очищает воду от бактерий. В течение нескольких дней создатели собрали более $250 000, и сумма продолжает расти.

На Kickstarter набирает популярность проект бутылки Quartz, который с помощью ультрафиолетового излучения очищает воду от бактерий. В течение нескольких дней создатели собрали более $250 000, и сумма продолжает расти. Как это работает?

 

 

 

 

 

 

   

 

Отказ от пластиковых бутылок-это хорошо для окружающей среды, но при переходе на многоразовые подобные люди часто забывают о необходимости поддерживать емкость в чистоте. Влажная среда идеально подходит для роста микроорганизмов, которые являются основной причиной неприятного запаха и может представлять опасность для здоровья.

Встроенная в крышку Quartz лампа излучает УФ-свет с длиной волны 260 нм, убив до 99.9999% бактерий. Режим дезинфекции запускается нажатием кнопки и длится 60 секунд. Процесс повторяется автоматически каждые четыре часа. Аккумулятор длится в среднем два месяца работы, для зарядки используется кабель USB.

Кварцевые работают 525 мл жидкости и может быть использован как термос — холодное остается холодным в течение дня, и горячий напиток согревает даже после 12 часов. Цена вопроса

На Kickstarter Quartz цена, начиная с $59 (первые 300 штук были $10 меньше), и розничная стоимость бутылки составит $100. Новинка доступна в четырех цветах, первые поставки ожидаются в марте 2018-го. И еще команда подготовила забавная реклама:  

Источник: Kickstarter Для тех, кто хочет знать больше: Смарт-кружка Muggino преобразует тепло от жидкости в энергию и заряжает гаджеты Чашка Yecup 365 способен охлаждать и нагревать напитки Kiss Kiss fish DC Cup: смарт-термос и чайник Xiaomi с OLED-дисплей Xiaomi предлагает термокружку Виоте за $10



Категория: Hi-Tech