Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Моуринью беснуется в отношение игроков "Манчестер Юнайтед" после потери Хаддерсфилд


Опубликованно 19.11.2017 00:51

Моуринью беснуется в отношение игроков

Жозе Моуринью включил игроков "Манчестер Юнайтед" после того, как он войдет в шок, поражение 2-1 в Хаддерсфилд Таун и сказал, что он не мог вспомнить другой матч, так как он присоединился к клубу, где отношение его команда были так бедны. Хаддерсфилд отправить "Манчестер Юнайтед" сбой в первой Премьер-Лиги поражение Подробнее

"Юнайтед" первое поражение в сезоне – и первый в Хаддерсфилде, с 1952 года – оставляет их на пять очков отстаем от "Манчестер Сити" на вершину Премьер-лиги и Континентальной хоккейной лиги как критическое свою команду в любое время с момента принятия от Луи Ван Гаала.

“Я даже не помню товарищеский матч, где наши отношения были настолько бедны,” сказал он. “Когда я проигрываю матчи, я хотел бы проиграть, потому что соперник был лучше и более качественные. Но когда вы теряете из-за отношения, это очень плохо. Я слышал, что Андер Эррера в своем флэш - [телевизор] интервью говорю, что отношение и желание было бедных. Боже мой, когда игрок говорит, что или игрок чувствует, что, я думаю, они должны пойти на пресс-конференцию и объяснить, почему – потому что я не могу объяснить. Это касается меня, потому что если бы это случилось сегодня, почему это не может случиться завтра?”

Мрачный день для организации усугублялась тем, что в первом тайме травму, что вынужден покинуть Фил Джонс незадолго до того, как Аарон Александр и Лоран Depoitre забил в течение пяти минут, чтобы дать Хаддерсфилд 2-0 привести. Виктор Линделоф, замена Джонса, был жаркий игре, плохо вина за второй гол, но гнев Моуринью была направлена вся команда в тот день, когда Хуан мата и Антони Марсьяль оба были заменены в перерыве.

“Ошибки – его [Линделоф] для второго гола и Мата за первый гол – это ошибки, которые относятся в контексте. Если вы играете удивительная игра и проиграть индивидуальная ошибка, да, вы указать пальцем. Но это был не тот случай. В первом тайме я ждал его. Это было мата и Виктор, но это мог быть другой игрок, потому что отношение было очень плохим.

“Я очень разочарован, и если бы я был болельщиком "Манчестер Юнайтед" – не менеджер, но традиционно поддерживает – я буду очень разочарован. Вы можете играть и проиграть футбольный матч, потому что соперник имел больше качества, чем вы. Но Вы не можете проиграть, потому что соперник был лучше отношение, чем вы, так что я очень разочарован.

“Они [Хаддерсфилд] играл как мне нравится. Они играют со всем, что они имеют, как мне нравится, и как он должен быть. Они играли все: агрессию, желание, мотивация, самопожертвование. Они играют со всем, а мы нет. Поэтому команда, которая заслужила победу одержал – просто”.

Маркус Rashford по 78-й минуте гол создали напряженную закончить, но Хаддерсфилд менеджер, Дэвид Вагнер, согласен с Моуринью, что это была заслуженная победа, охарактеризовав его как “один из трех моментов, которые я имел, лично, как менеджер этого клуба”.

Добавлено Вагнер: “это очень гордый момент. Мы все знаем, насколько огромный это то, что мы обыграли "Манчестер Юнайтед". Мы должны сделать совершенно ясным, так что каждый понимает, что Чрезвычайный и тем, что обычные. Сегодня был необыкновенный. Я живу в Хаддерсфилде, поэтому я знаю, насколько огромный это для этого города, сторонников, председатель правления. Это очень особенный момент”.



Категория: Спорт