Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Кажется хорошо, чтобы быть частью толпы, пока вы не станете очередной ведьма’


Опубликованно 19.11.2017 01:01

‘Кажется хорошо, чтобы быть частью толпы, пока вы не станете очередной ведьма’

За последний месяц тяжеловесов зрелищности, включая Харви Вайнштейн, Кевин Спейси и Луис С. К. были вынуждены отступить от их роли на фоне волны обвинений в сексуальном домогательстве и насилии, часто построенном лет.

Но аллея, 66, взяла к Twitter, чтобы охаивать общественного резонанса, обвинив ее коллег по цеху, играя судью, присяжных и палача.

Аллея высказался о нынешней секс-скандал, охвативший Голливуд.

“Я сторонник применения судами законодательства 4 [sic] в уголовных делах” от Вероники гардероб звезды в Твиттере.

“Также презумпция невиновности является довольно здравомыслящий понятия, что я уверен, что каждый из нас хотел бы иметь.

“Слухи привести к охоте на ведьм. Кажется хорошо, чтобы быть частью толпы и стать следующей ведьма”.

Позже она добавила: “мы все верим, что мы ничего об этом не знаю, и будет быстро нажимать на курок, из отвращения и гнева. Именно поэтому у нас есть судьи & присяжных вместо забрасывания камнями & кола сожжений ... думаю, мы пытаемся справедливость”.

Я сторонник суды 4 уголовных дела. Также презумпция невиновности-это довольно здравомыслящий понятия, что я уверен, что каждый из нас хотел бы иметь. Слухи вызывают witchhunts. Кажется хорошо, чтобы быть частью толпы и стали рядом ведьма.— Кирсти Элли (@kirstiealley) 10 ноября 2017 года

Мы живем в Дикий Запад— Кирсти Элли (@kirstiealley) 10 ноября 2017 года

Мы все верим, что мы ничего не смыслят в разы и могли бы быть быстрым, чтобы нажать на курок из отвращения и гнева. Именно поэтому у нас есть судьи & присяжных вместо забрасывания камнями & кола поджоги.. думаю, мы пытаемся правосудия.— Кирсти Элли (@kirstiealley) 10 ноября 2017 года

Поскольку Нью-Йорк Таймс и Нью-Йорка впервые опубликованы обвинения в сексуальных домогательствах и изнасиловании против Харви Вайнштейн десятки женщин, в том числе и Роуз Макгоуэн, Эшли Джадд и Гвинет Пэлтроу, опальный киномагнаты был уволен из собственной компании, лишен членства в Академии, и сейчас расследуется полицией.

Скандал вызвало широкую дискуссию о сексуальных злоупотреблениях в сфере развлекательной индустрии, и побудили других выступать с обвинениями в адрес влиятельных людей в том числе актер Кевин Спейси и комик Луис С. К.

Спейси с тех пор было уволено из карточного домика, и сенсационно сменил из готового фильма Кристофер Пламмер, а компания Netflix отменила Луис С. К. планируется стоячим специальные, и своим новым фильмом была приостановлена.

Луис С. К. является лишь одним из мужчин, которые были обвинены в сексуальных домогательствах. Источник: фото AFP/Getty изображения Северной Америке/богатые ярости



Категория: Развлечения