Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Попавший в секс-скандал американский комик сделал заявление


Опубликованно 19.11.2017 02:22

Попавший в секс-скандал американский комик сделал заявление

Обвинен в сексуальных домогательствах комика Louis c. К. признал свою вину. Он сожалеет, что его действия таким образом, отрицательное влияние на жизнь своих задач, своей семьей, детьми и друзьями.

Американский стенд-ап-комика Louis c. К., обвиняемого в пяти женщин в приставаниях, он признал свою вину, сообщает издание Huffington Post со ссылкой на поступившее в его распоряжение заявления комика.

В пятницу телесеть HBO удален от их услуг, все проекты с участием американского актера и стенд-ап комика Louis c. K. после того, как адрес, обвинения в домогательствах.

В Украине не увольняют политиков из-за сексуальных скандалов, - эксперт

"Эти истории-это правда", - говорится в заявлении Louis c. K.. "Вчера я обнаружил, что привез женщин, которые восхищаются мной", - отметил он. По словам комика, он всю свою карьеру ", сказал и сказал, все, что я хотел", теперь "делает шаг назад и тратить много времени, чтобы слушать".

Louis c. K. он также добавил, что сожалеет о том, что его действия таким образом, отрицательное влияние на жизнь своих задач, своей семьей, детьми и друзьями.

Как сообщалось ранее, газета New York Times, комик обвинен в приставаниях пять женщин. Мне сказали, что в течение нескольких лет c. К. от них требуется разрешение, чтобы делать непристойные манипуляции в их присутствии, и они сказали, что боялись публично говорить против него, опасаясь за свою карьеру. Некоторые женщины помогли ему достичь успеха.

Louis c. К. известен как стенд-ап комик и автор полуавтобиографического из серии "Луи". Считается одним из самых влиятельных стенд-ап комиков в США. Только сталкиваясь c. К. шел в течение нескольких лет, но получили развитие на фоне серии недавних скандалов, домогательства, что, в частности, он разрушил карьеру продюсер Харви Вайнштейн и актер Кевин Спейси.



Категория: Культура