Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ведущая Иванна онуфрийчук не делить мужчину с Анной Седоковой


Опубликованно 19.11.2017 05:33

Ведущая Иванна онуфрийчук не делить мужчину с Анной Седоковой

Ведущий программы “без krovatki“ Иванна онуфрийчук, приняла предложение своей подруги Анна Седокова снимется в ее новом клипе, где Седокова сделала и директор.

“Предложение сняться в клипе не по Вашей вине пришла совершенно неожиданно для меня. Аню я знаю давно, мы никогда не работали вместе и были просто друзьями. Однажды она позвонила мне и сказала, что ей нужна актриса для съемки и мне очень подходит этот тип. Отказать другу я не мог, результат нашей работы уже на экране. Я благодарна Ане за интересный актерский опыт для меня, потому что сюжет видео переполняют эмоции от любви, страданий и ревности. Это все очень жизненная история“, - сказала Иванна онуфрийчук.

Смотреть новый клип Анны Седоковой – не твоя вина:

Новый клип не твоя вина – это оборотная сторона глянцевая мира. Сказка, которую нам навязывают с экранов телевизоров и модных журналов. На самом деле, все не так ярко и феерично в жизни.

“Сегодня я хочу рассказать о своей новой режиссерской работе, не твоя вина. Моя жизнь как кино: драма, романтическая комедия, и боевик одновременно. Я не могу управлять событиями в своей реальной жизни, но я должен сделать сам, как режиссер на съемочной площадке. Я хочу рассказать историю о том, как часто мы обманываем сами себя, выдавая наши ожидания за реальность. Мы слышим не то, что мы говорим, и что мы хотим услышать.

Моя команда хотела сделать небольшой фильм, и я думаю, что мы это сделали. Она переплетается с чем-то реальным и вымышленным персонажам одновременно. В ролях Микаэл Арамян и телеведущая, актриса и топ-модель Украины Иванна онуфрийчук. Мика мужчина разбил много женских сердец, и я думаю, что он, как никто другой, знает всю подноготную“, - признался певец и Режиссер клипа Анна Седокова.



Категория: Общество