Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Итальянский стыдно актриса местные СМИ


Опубликованно 20.11.2017 01:59

Итальянский стыдно актриса местные СМИ

Азия Ардженто сказал "Нью-Йоркер" ей был 21 год, когда она была приглашена в актерский вечеринку на французской Ривьере в 1997 году.

Она показала, как она пошла в свою комнату, ожидая партии, но нашли его в покое и утверждает, что он заставил ее раздвинуть ноги и занималась оральным сексом с ней.

“Вещь с быть жертвой, это я чувствовала себя виноватой”, - сказала она. “Потому что, если бы я была сильной женщиной, я бы пнул ему по яйцам и убежать. Но я не стала. И поэтому я чувствовал ответственность”, - сказала она.

Однако позже пара имела половые отношения и Вайнштейн отрицает свою вину, Ардженто сказал, что она была “повреждена” инцидент, что “ее в ужас”.

Сейчас 42-летняя актриса рассказала итальянского государственного телевидения РАИ, она чувствует себя “дважды распятых” после размещения на бирже: сначала изнасилование, а теперь враждебной реакции на ее историю в Италии.

Она сказала, что она временно переехала в Берлин, чтобы избежать настроений в Италии.

“Я не вижу, что мне там делать — я вернусь, когда все наладится, чтобы бороться вместе с другими женщинами”, - сказала она.

“Я не иметь мужество, чтобы говорить до сих пор, потому что вы видите, что произошло через 20 лет после нападения?”

Азия Ардженто она сказала, было стыдно и поносили в ее родной Италии. Фото: АП Джоэл Райан/форум/, файл.

Алисса Милано предложено много других говорить после того, как она настоятельно призвала использовать #метоо онлайн. Фото: Иордания Штраус/форум/АП.

Многие в Италии задаются вопросом, почему знаменитости не вышли вперед десятилетий назад.

Итальянская газета Libero и побежал язвительное произведение под заголовком “сначала посадили, а потом они ноют.”

Бывший член парламента сказал, что Ардженто должна была просто сказать “нет”, а комментарии в социальных СМИ обвинили ее в искатель неприятностей.

Ардженто написал, что она подаст в суд на газету за “нанесение вреда ее репутации и оскорбляет ее достоинство как женщины”.

Но автор Ренато Фарина была опубликована еще одна статья направлена на Ардженто говорит: “я объясню вам разницу между насильник и свинья”, - сообщает mashable.

Rendo-ди-ното авер querelato @Libero_official на авер offeso ла Миа dignit? ди Донна е лесо ла Миа reputazione кон иль лоро pessimo статья pic.twitter.com/9wRy8ZMCot— Азия Ардженто (@AsiaArgento) 13 Октября 2017

В минувшие выходные, Ардженто рассказывал разнообразие ей “стыдно” в итальянской прессе.

“Я был бы огорчен на итальянские СМИ, что средневековые”, - сказала она, добавив, что “до 60-х годов [в Италии] вы могли бы убить свою жену и ее назвали убийство чести, если она изменила”.

Партнерами Ардженто, известный шеф-повар Энтони Бурден, написал свое восхищение ее вперед.

“Я с гордостью и честью знать вас. Вы только что сделали самое трудное в мире”, - сказал он.

Лишь некоторые из женщин, которые выступают против Харви Вайнштейн. На фото, сверху слева: Роуз Макгоун, Анджелина Джоли, Азия Ардженто, Гвинет Пэлтроу, Эшли Джадд. Средний Ряд: Леа Сейду, Мира Сорвино, Розанна Аркетт, Луизетта Гайс, Кейт Бекинсейл. Нижний ряд: Лорен Сиван, Джессика Барт, Элизабет Карлсен, Эмма де Кон, от judith Godreche. Фото: фото AFP / Getty изображения

Речь идет как о скандале Харви Вайнштейн, подталкивает женщин в других областях-от политики до спорта и журналистики, чтобы выйти вперед.

В одночасье, стали американский гимнаст, журналист Би-би-си министр иностранных дел Швеции последняя к деталям своим опытом с домогательствами на рабочем месте.

Харви Вайнштейн уже извинялся за то, что действует неадекватно, но отрицал изнасилование и сказал, что он не имел без согласия сексуальных контактов.

Женщин, в том числе Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Кейт Бекинсейл и Лео Сейду высказались против него.

— с проводами



Категория: Развлечения