Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мировая Серия 'маринованные яйца и молодых героев создает эпическую игру 7 вершитель


Опубликованно 20.11.2017 05:13

Мировая Серия 'маринованные яйца и молодых героев создает эпическую игру 7 вершитель

Игра 7 (* При необходимости).

Конечно, это необходимо. Величайших спортивных событий не приходят с оговорками, и она чувствует себя хорошо, что мировая Серия как равные, но врассыпную, как это должно закончиться встроенный драма титул-решающий на стадионе Доджер в среду.

В этой серии уже все остальное: рекордное количество хоумранов, жилистые Филдинг, одни сплошные качки, гораздо более зыбкой качки, и две команды, меняя так часто, что только безрассудно рискнул делать прогнозы. Все, что делает ее увлекательной для нейтралов и сладкой агонии для партизан.

Взять вторничным матчем 6, который получил нас здесь. Он пришел через два дня после нелепой 13-12 экстра-иннингов, победа Хьюстон Астрос над Лос-Анджелес Доджерс, который был даже лучше, чем 7-6 экстра-иннинге Астрос выиграть в игре 2. Для сравнения, во вторник был обычный бейсбол – что, в контексте этой серии, это стало странно. Его будут помнить в будущем не на эстетических или развлекательных ценность, но как утилитарная необходимость моста, чтобы мы могли перейти в обетованную землю игры 7, где победитель забирает все, один-офф финал имеет особую пикантность в спорте с 162 регулярного сезона игр. Величайший мировой серии игра 7-ка все время Подробнее

Это будет 180-й Астрос игра года. Однако их 179-й, хотя ей не хватало безумия, пригласил головой-чешет и глаза тереть. Одна победа в их первый титул мировой серии в свой 56-й сезон существования, Астросом послал их мастерски туз, Джастином Верландером на горке. Верландера был непобедимым с момента прихода в команду из "Детройт Тайгерс" секунды до полуночи торговля крайний срок 31 августа. Он смешивал нападающих Доджерс в шестом иннинге, защищая 1-0 вести с нежной бдительности одного из родителей сторожит ребенка на оживленную дорогу.

Естественно, он потерял.

Так что 3-1 победа Доджерс приносит нам здесь – где это соперничество необходимо, если треп про это заслуживает место в пантеоне все-время Великой мировой серии должны быть приняты всерьез.

Установив последний-это-наибольший ажиотаж в СМИ-маркетинговый машину в сторону, впереди игра 7 это открытый вопрос, является ли это даже величайшие мировой серии за последние 12 месяцев. Это всего лишь год с Чикаго Кабс выиграли свою первую мировую серию с 1908 года с 8-7 победу над Кливленд Индианс в десятом иннинге игре их 7. Что, чтобы мы не забыли, было очень интересно. Но впереди игра 7 в ущелье Чавеса, эта серия имеет потенциал, чтобы превысить головокружительную смесь даже на период до 2016 года богат сюжетными линиями и качелей счета.

Джордж Спрингер была наступательной силой для Астрос этой мировой серии. Фото: Евгения Гарсия/ЭПК

Записи? У нас есть записи. Эти команды побил рекорд мировой серии для дома работает – после всего пять игр. Игра 5 В ночь на воскресенье (а в понедельник утром по местному времени) был второй по продолжительности матч в истории мировой серии, в течение пяти часов, 17 минут, 25-запуск зрелище, которое должно быть качки дуэль.

Рассказы? У нас есть рассказы. Как ли, стероид эра позади нас, мы находимся сейчас на качок в мяч эра – некоторые утверждают, что мячи в этом сезоне более плотно намотанной и поэтому легче попасть на Хоум-ранов, в то время как другие говорят, что шары в этом мире, Серия “пижон”, делая это тяжелее, чтобы бросить некоторых типов смол. А тут еще дискуссия по поводу того, Астрос первой базы Юрий Gurriel должно быть приостановлено в этом сериале за его расистский жест во время игры 3 к Доджерс питчер Ю Дарвиш. Он начинается сегодня против Лэнса Маккалерса младший, кто был посредственным в регулярном сезоне, но всего в октябре.

Там впускной дыханием, кулак в рот явление, которое Астрос качки рельеф. Каждый раз, когда Астрос менеджер Эй Джей Хинч прогуливается на Курган и жесты в КПЗ на замену, он напоминает грабителя банка в голливудском фильме, прогуливаясь вдоль линии колыхающейся заложников, выбирая, какие из них, чтобы вытащить из толпы. Бейсбол больше не супергигант, но все равно большинство американских спортивных Подробнее

Логика подсказывает, что потеряв Верландера талисман в сточные воды на вторник, импульс и уверенность лежит в Лос-Анджелес. И в то время как Астрос являются несомненным наступательных сил, забили два работает или меньше в трех из шести всемирных играх серии до сих пор. Доджерс не забивала меньше трех ранов за игру. На самом деле, суммируются, Ловкачи, набралось 33, работает в Астрос 29. Такие безмозглые качки приглашает выводу, что Астросом может только выиграть, если их нападающих ночью монстров – и то 50 на 50. Может и меньше, если холодная погода ожидается в Южной Калифорнии во вторник вечером подсказок было-бы домой бежит, чтобы бросить короткий полевых стены.

Но вышеуказанный пункт содержит цифры, а это 2017 мировой серии, неофициально подзаголовком: к черту твою дурацкую базу. Странно, что две организации, поэтому в плену холодных наука аналитика о том, что фронт-офис персонал должен носить халатах, а не костюмы надо было доставить такой странный и нерациональный набор игр; здесь человеческая природа, загадочная, ущербные и увлекательный, отбивался от данных стратегий, что, в Астрос случае, это началось несколько лет назад.

Это франшизы, которая в этом году выиграла игры 101 еще потеряно 111 в 2013 году. В следующем году (всего 70 побед) отметили свой шестой подряд проигрыш сезона, как право собственности переносится – или обнял, если вы хотите быть циничным об этом – потерять для того, чтобы переложить их системы с высокой драфта.

Логан Форсайт слайды в дом, несмотря на все усилия Брайан Макканн. Фото: Шон М Haffey/Getty Изображения

Ловкачи, между тем, на сегодняшний день самая дорогая команда в бейсболе, с открытия дня зарплаты 242м $ – Справедливая часть денег идет на травму или изгоем игроков. Нью-Йорк Янкиз, на втором месте с $202м; Астросом в 18-м, на $124м, прежде чем их тратиться на Верландера.

Но кто в плей-офф из этой большой бюджет производства? Литые относительно неизвестных и молодых талантов зарабатывать на или близко к минимальной заработной плате Лиги $535,000. Кори Сигер, Джока Педерсона, Чарли Калберсон, Остин Барнс, Крис Тейлор, Коди Беллинджер: их совокупный годовой зарплаты добавить до $3,3 м. Иными словами, это примерно столько же, сколько топ-питчер Лос-Анджелеса, Клейтон Кершоу, зарабатывает в месяц. Однако, несмотря на все свое богатство и, несмотря на размер города и известность своего бренда, Ловкачи последние выиграли мировую серию в 1988 году.

Астрос только до появления пришел в 2005 году, когда они были уволены в минимальные четыре матча Чикаго Уайт Сокс. Но эти бурные времена для спорта в Техас-Сити. НФЛ Хьюстон Техасцы, НБА Хьюстон Рокетс и MLS Хьюстон Динамо все вышли в плей-офф в 2017 году, а в феврале город принял величайший Суперкубок все время.

Что бы ни случилось в игре 7, это не слишком многословным, чтобы сказать, что успех Астрос поднял настроение многим людям в пострадавших от наводнения области и отвлекается от проблем восстановления. Что, в конце концов, такая вещь, что спорт призван сделать: это эскапизм, приправленный патриотизмом, среди наиболее важных мелочах, которые может предложить жизнь.



Категория: Спорт