Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Танці h зірками 2017: Макс Барских вспомнил прошлое и устроил жаркие танцы на танцполе


Опубликованно 21.11.2017 00:11

Танці h зірками 2017: Макс Барских вспомнил прошлое и устроил жаркие танцы на танцполе

В рамках проекта Танці d зірками состоялся первый эпизод грандиозного шоу Макса Барских, который певица представит в столице Дворец спорта 27 октября.

Несмотря на то, что артист отказался участвовать в проекте, сложности концертного графика, на полу художника все же появился. Конечно, в государстве-участнике и guest star. В прямом эфире певица представила музыкальное и хореографическое блокбастер, в том числе, вопреки ожиданиям зрителей, не песню, а несколько. Барских представил мегамикс пять своих самых больших хитов последнего времени – Туманы, я Хочу танцевать, Подруга-ночь и Моя любовь.

В эту сцену певец вспомнил ее танец в прошлом, когда его шоу в сопровождении хореографии. Большой номер был срежиссирован продюсером художника Аланом Бадоевым и реализованы в кратчайшие сроки хореографов и танцоров Luck out Club.

Номер Макс Барских стал одним из самых сложных на проекте – 20 танцоры, живой звук, постоянно меняющейся динамики вмешательства. Постановку оценили не только зрители, но и члены жюри телепроекта: сотрудник исполнителя MONATIK сорвался с места и стоя аплодировал, аплодировал и грозы всех участников шоу Екатерина Кухар, который несколько дней назад в своем Instagram поделился исполнением песни Туманы.

Это редкое, что мы выступаем в рамках телевизионных проектов, но в преддверии большого концерта во Дворце спорта хотел поднять завесу тайны для зрителей, и показать кусок долгожданного шоу“, - прокомментировал Макс Барских.

Смотри онлайн-видео с Макса Барских на шоу Танці d зірками:

Ранее Ivona пишет Мишель Романова прокомментировала ее отношения с максом Барских.



Категория: Общество