Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Нью-Ингленд Пэтриотс вытачивать минимальную победу над пиратами в Тампа


Опубликованно 21.11.2017 02:37

Нью-Ингленд Пэтриотс вытачивать минимальную победу над пиратами в Тампа

Том Брэди бросил для 303 ярдов и один тачдаун, и пористой обороны Новой Англии показали признаки улучшения в ночь на четверг в 19-14 победу над Тампа-Бэй Пираты.

Обладателями Суперкубка отскочил в последнюю секунду потери Каролина, несмотря на Брэди забрасывает мяч дважды – на его первый перехват в восемь регулярного сезона игр и шарить на одном из трех мешков Тампа-Бэй.

Ни одна из ошибок привела к баллам за Тампа-Бэй (2-2), который был не в состоянии сделать многое обидно до четвертого квартала. Кэм Ньютон бросил спонсор за сексистское замечание женщина-репортер Подробнее

Брэди бросил 5-ярдовый TD проход к Крис Хоган во второй четверти, и Стивен Gostkowski ногами бросков из 27, 23, 45 и 48 ярдов для патриотов (3-2).

Jameis Уинстон Тампа-Бэй сплотились поздно, с 18-Ярд TD проход Кэмерон брате, что поправили вести Новой Англии в 16-14 с 2:09 остальные. Он маршировал Буксуй от 25 до патриотов 19, прежде чем бросать незавершенности на финал игры.

Это, возможно, не дошли до последней-второй диск, если не для другого плохой работы Буксуй кикер Ник Фолк.

Народные пропустили два гола поле и дополнительной точкой перед тем как бить Нью-йоркские гиганты на последней секунде удар на прошлой неделе. Он пропустил еще три мяча поле в четверг вечером, в том числе 31-Ярд, что бы вырезать девять-точка дефицита в шести последних минутах.

С его 186-й карьера регулярного сезона выиграть как стартер, Брэди связана Бретт Фавр и Пейтона Мэннинга по наиболее квотербек в истории НФЛ. Он также имеет 25 побед плей-офф, в том числе пять суперкубков.

Защищаясь, Патриоты вошли в ночь на темпе, чтобы приносить больше ярдов, чем любая команда в истории Лиги.

И, Винстон и молодой Тампа-Бэй правонарушения, что постепенно стало лучше, поскольку он был выбран первым в целом в 2015 году в проекте надеялся оказаться последним бенефициаром борьбы в Новой Англии.

Бег назад Дуг Мартин предусмотрены лифт в его возвращении к работе после отстранения за нарушение политики НФЛ на улушителей представления с 74 бросаясь ярдов и один тачдаун.

Но через неделю после метания для 332 ярдов и три тачдауна без перехватов и преодоление парой в четвертом квартале дефицит, чтобы победить гигантов, Уинстон был не в состоянии двигаться последовательно мяч до четвертого квартала.

Буксуй не было третьего вниз преобразования, пока в конце третьего квартала, и Мартина 1-ярдовый ТД пришли на диске Патриоты сохранили с руки-к лицу наказание на треть.

Уинстон закончил 26 из 45 С 334 ярдов и ноль перехватов. Desean Джексон было пять приемов для 106 ярдов.

Играя без травмированного трудный конец Роб Gronkowski (бедро), Брэди закончил 30 из 40 с одним перехватом. Полоса заканчивается

Брэди открыл игру с четырьмя прямыми доработок, прежде чем выбросить его первый перехват сезона, свержение распахнутые Хоган в середине поля, чтобы закончить серию из 264 попыток прохода без перехвата. Подпрыгивая обратно

Начиная с 2003 года Новой Англии-44-6 в регулярного сезона игры после потери. Патриоты упали спина к спине игр только шесть раз в течение этого промежутка времени – в 2006 2009, 2011, 2012 и дважды в 2015 году. В качестве стартера, Брэди 44-10 в играх после потери. Кольцо чести

Пираты заслуженный Малкольм Глейзер в перерыве, индуктировать покойного хозяина в кольцо чести на стадионе Раймонд Джеймс.

Глейзер, чья семья по-прежнему работает в команде, умер в 2014 году в возрасте 85 лет. Он приобрел франшизу в 1995 году за рекордные $192м.

Покойный владелец пополнил Зал славы ли Рой Селмон, Уоррен Сапп и Деррик Брукс, а также бывший тренер Джон Маккэй, Даг Уильямс, Джимми Джайлс, Майк Alstott, Джон Линч и пол Грубер призывников. Бывший тренер Джон Грудень, который вел Буксующий их только титул супер Боул после того, как приобрела в торговой Глейзер утвержден 15 лет назад, будет введен на 18 декабря.



Категория: Спорт