Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В пятак | другая крупная Триумф мужественности в 2017 году


Опубликованно 22.11.2017 00:05

В пятак | другая крупная Триумф мужественности в 2017 году

В БЕЛФАСТ!

Эти смешанные времена для государства. Песочное McFiver, наши стереотипные шотландский кузен, близится переломный момент. Сначала было унижение урок генетика дите Горди в результате, не сумев пробиться на Чемпионат Мира, прежде чем Дэвид Мойес решил, что замена Славен Билич на налогоплательщиков ФК был лучший вариант, чем управление Шотландии. Наконец, в еще один крупный Триумф мужественности в 2017 году, неспособность в ночь на четверг дерби с Голландией на "Питтодри" будут представлены зрелище дружественных текстовое сообщение б@нтер в Малки Макай принимает исполнял обязанности по отношению к общему руинах D1ck Адвокаата.

Но не многие люди в Шотландии смеются и аналогичная ситуация в Уэльсе, где Llanfairpwllgwyngyllgogerychwyrndrobwllllantysiliogogogoch пятерку до сих пор зализывала раны, нежно поглаживая слезу пропитанной плакат Гарета Бэйла, интересно, как продавать билеты на самолет по России и клянясь отомстить Джеймс Макклин, Дэвид Мейлер и остальные эти несчастные ирландские скоты. По-Llanfairpwllgwyngyllgogerychwyrndrobwllllantysiliogogogoch Пятак. По Крис Коулман. По Джо Аллен. Они были так уверены, что это было их время. Лучше не мешать им в данный момент. Хотя попробуй объясни это злорадство долларов exually репрессированных Моррис танцы пятерку, кто хорошо знает потребности, чтобы сделать большую часть Шотландии и Уэльса страдания до Англии показывают себя до следующего лета. Северной Ирландии настроился на плей-офф побеждать, - говорит О'Нил Подробнее

В целом, то есть не слишком много, болеть за Великобританию на международном уровне на данный момент. Но подождите, это не вся гибель и мрак. Потому что в редкий пример позитивности, Норн Утюг 1-0 торгов на ЧМ за 32 года! А пятак имеет абсолютно ничего знарка сказать об этом! Ой! Посмотрите на Норн Утюг 1-0! Разве они не симпатичные! Coochy coochy соо! Кто наиболее очаровательны маленькая команда в мире! Кто pluckiest маленькой коллекции неудачников, которые когда-либо делал на футбольном поле! Правильно, Майкл О'Нил Норн Утюг 1-0 будет покровительствовал в дюйме от своей жизни, если им удастся выиграть плей-офф против Швейцарии, кто может ожидать, чтобы пропустить как минимум два мяча в первом матче в крепости Виндзор Парк как прямой результат таращиться Гранит Джака лениво наблюдает за происходящим в его собственной области, с помощью бинокля. Даже пятак решил проигнорировать О'Нила тактические и мотивационные Триумф и вместо этого сосредоточиться на остроумие перегрузки. Это почти достаточно, чтобы заставить их присоединиться к Шотландии и Уэльса в угол страданий. Почти. ЖИТЬ НА БОЛЬШОЙ САЙТ

Присоединяйтесь Яков Штейнберг с 7: 45 вечера по Гринвичу для горячего покрытия МБМ Норн Утюг 1-0 Швейцария. ЦИТАТА ДНЯ

“Если бы я слушал мое эго, то Швеция бы, конечно, лучше объединиться со мной” – Златан Ибрагимович не принимая во внимание его эго является большой вынос, а не его исключаю возвращения в международный футбол, даже если Швеция принять Чемпионат Мира.

Арти Златан. Фото: Макманус/БПИ/Рекс/shutterstock в ПОВТОР

Подписаться на повторение. Подписаться на повторение. Подписаться на повторение. Подписаться на повторение. Подписаться на повторение. Подписаться на повторение. Подписаться на повторение. Подписаться на повторение. Подписаться на повторение? Подписаться на повторение. РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОСЛУШИВАНИЮ

Этот путь будет пролегать по футболу еженедельно Extraaaaaaaaaaaaaaaaa. Следует также отметить, что последние несколько билетов на это. ПОДДЕРЖКА ОПЕКУНА

Производя заботливый опекун, в-глубина журналистика – вещи, как правило, не нашли в этом письме, очевидно – это дорого, но поддерживают нас нет. Если Вы цените нашу журналистику, пожалуйста, поддержите нас путем внесения единовременного или периодических взносов. ПЯТАК БУКВЫ

“Я постоянно вижу объявления на эту "Лига справедливости", но не могу найти каких-либо признаков того, что акции/правила вылета не. Может, ваши читатели помогут?” – Джеймс Vortkamp-Тонг.

“Ваш докладов на Sheilaroos’ последний фламин культурного cringeworthiness (вчерашняя пятерка) была отличная, за исключением пары мелких деталей: сеть 10 канал, не показывают (это называется проект); это в начале вечера, а не поздно ночью; и это общее-политического ток-шоу, а не спорт-шоу. Жаль придираться. Ладно, пойду смотреть популярные в середине дня новая серия ведущий Филипп Шофилд в садоводстве, ‘ИТВ’” – Майк Хопкин.

“Проект заменен соседи в 6.30 часов, окончание мыло 19-летнего пробега в слот, канал время. Это считалось беспределом, блин, некоторые, хотя и в правду это было просто заслуженное понижение в должности показывают, что не было даже увлекательная и оригинальная в лет. Что напоминает мне ...” – Каллан Макдаффа.

“Так комедия Дэвид Мойес говорит, что он ‘только никогда не хотели быть вовлечены в атакующий, зрелищный футбол’ (вчерашний хлам). Если бы только он имел пять полный рабочий день, профессиональный футбольный менеджер вакансии до этого места, в котором он может оказывать какое-то влияние на команду футболистов. Если только кто-нибудь дал ему огромные суммы денег, чтобы произвести впечатление своего мнения, тактики и предпочитаемый стиль футбола на тех игроков, снова и снова, на протяжении почти 20 лет”, – Энди ли.

“Мне было интересно, может мое письмо будет выдвигать на премию? Если я выиграю приз, я могу послать заявил товара или приз оффшоры, а потом попросить компанию по моему выбору, чтобы придать приз ко мне спиной, поэтому я не платить любой налог, который может быть понесенные выиграть приз. Твое в ожидании” – Крис Хэмпсон.

“После неудачного приступа камни в почках-arrrrggggggghhhhh еще в январе, 10-недельное отставание от пятерки построили в своей работе электронную почту счет (я никогда не читаю пятерку в свое время) и, несмотря на все мои усилия, я не смог догнать полностью ... до сегодняшнего дня! Что время, чтобы быть живым. Я чувствую, что я действительно достиг чего-то. Это был странный опыт, путешествуя во времени из моего офисного кресла. Я часто дивился обрез предвидение счет предсказаний и потратили больше времени, чем я хотел бы признать, придумывая остроумный и ответов, что, несомненно, черпали нескольких букву o, отвечающей за сутки титулы. Так вот и я, вернувшись в сегодняшний день, как собака, которая догнала автомобиль он преследовал. Я не уверен, что делать дальше, так держать посредственную работу” – Фрэнк Джойс.

Присылайте ваши письма the.boss@theguardian.com. И если у вас нечего делать, Вы также можете чирикать в пятерку. Сегодня победитель нашего письма О'О'день ... Джеймс Vortkamp-Тонг, кто выиграет копия замечательная новая книга Дэвида оруженосцев, иллюстрированная История футбола: Зал славы. Мы еще один, чтобы отдать, так держать и набирать текст. НОВОСТИ, ОБРЫВКИ

Новый главный тренер Англии! Революции назначил Брэда Фриделя.

Вентиляторы Гонконг застрял в гимн Китая до их 2-0 поражение в домашнем матче против Бахрейна, презрев Пекин дней после коммунистических лидеров ужесточили наказание за неуважение его. “Они хотят криминализировать иметь свое мнение, это не правильно для свободного общества”, - сказал один сторонник. “Конечно, я боюсь, правительство очень мощный и я просто обычный гражданин.”

Болельщики Гонконг покрывают свое лицо и БУ. Фото: Бобби Йип/Рейтер

Эни Алуко и говорят об отсутствии поддержки, полученной из Англии коллег за ее обвинения против экс-менеджер Марк Сэмпсон. “Я не буду сидеть тут говорят, что я не имел никаких сообщений от моих товарищей по команде, бар девочки "Челси"”, - сказала она. “Это единство мы постоянно нудела о том, что фактически вводится в действие или это просто хэштег?”

ФИФА призвала свой собственный консультативный совет по правам человека на пресс правительством Катара о влиянии системы кефала на рабочих, строящих стадионы к Чемпионату мира 2022 года, который активисты называют современным рабством.

Разные способности и состояние товарищеские матчи имею в виду Рубен Лофтус-Чик дебютирует Англии против Германии в пятницу.

Далвич Гамлет призывая поклонников, чтобы собрать деньги и помочь обеспечить будущее клуба после того, как оказались в центре спора за свой Чемпион-Хилл между советом southwark и застройщиков жилого луг.

"Челси" близок к последним восьми из большой чашки женщин после радикальных rosengard в сторону 3-0 в первом матче. “Это было похоже на тренировки игру в исполнении своей команды”, - сказал менеджер tooted Эмма Хейс.

И футбольная Лига назначила Бен Тонер судья Блэкпул в Портсмуте в субботу. Голосовать! Голосовать! Голосовать!

Большой бумаги, еженедельник "Футбол", Дэвид оруженосцев и Джонатан Уилсон все гонги на предстоящем ФФС награды и вы можете проголосовать за них здесь, если вы хотите. ВСЕ ЕЩЕ ХОТИТЕ БОЛЬШЕ?

О, Роналдиньо, ты пришла и изменила наш мир. Даниэль Харрис напоминает нам о Бразильский гений, переживая гол, как никто другой.

Все виды обморок. Фото: том Дженкинс и образы действий

О, Энди Пирло, вы ... ну, вы получите картину. Вот пять из лучших итальянских пройти мастер помогает.

От театра мечты к храму Dild0. Барни Роней отогнется путешествие Дэвида Мойеса на Лондонском стадионе.

Сладкая месть Джиджи Буффона, Лука Модрич в последний шанс салон и Вилфрид Заха спасательных акта. Это может только быть 10 вещей, которые нужно посмотреть в плей-офф чемпионата мира и финальный отбор.

Если Лучшая Лига в мире™ настолько сильна, почему Брайтон Хаддерсфилд и товарищи новых мальчиков Ньюкасл отдыхал просто в середине таблицы, размышляет Пол Уилсон.

Эшли Янг ударил примирительный тон на его возвращение в сборную Англии после его запуска-в с деле алли. “Было бы здорово увидеть его,” мягких туфлях "Манчестер Юнайтед" крыло-назад.

В последнее время Норн Утюг дошел до Кубка мира они так любезно ничью 0: 0 на "Уэмбли" против Ходдла и Англии Линекер в глазах болельщиков домой в слезах: “это исправить”. Стивен Пай имеет историю.

Лодыжки Тим Кэхилл является бюджет фламин-версии плюсневой Дэвида Бэкхема. Давид оруженосцев обнажает истерика, и Мариу Жардел даже не говорят.

Да, и если это ваша вещь ... вы можете следить за большой сайт о больших социальных FaceSpace. И ИНСТАЧАТ тоже! - ЧТО ЗА Х? ПИРАТСКИЕ СОКРОВИЩА?’



Категория: Спорт