Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Крис Серебряного принимает роль в качестве фаст-боулинг тренер Англии


Опубликованно 22.11.2017 00:05

Крис Серебряного принимает роль в качестве фаст-боулинг тренер Англии

Крис серебряное дерево, идейным вдохновителем Эссекс выигрывая чемпионат графства в этом году, принял роль в качестве новой быстрой тренер сборной Англии по боулингу.

Экс-Йоркшир, Миддлсекса и Англии закаточную машину станет полной заменой Оттис Гибсон, который покинул его во второй раз стал главным тест и один день атаки в конце лета для того, чтобы стать главным тренером сборной ЮАР. Остается трезвым просто не сверчок? | Энди Булл Подробнее

Сроки вылета Гибсона до этой зимы пепел обороны Англии видел по приведению в Шейн Бонд, бывшая Новая Зеландия быстро, на короткий срок в роли консультанта до конца второго теста в Аделаиде, который стартует 2 декабря.

Но сейчас процесс на долгосрочную вакансию, которая была объявлена в прошлом месяце был завершен Англия и Совет по Крикету Уэльса, с друг, друг, была предложена роль этой неделе и что он должным образом принято.

Это удар для Эссекса, которые потеряли главного тренера, который курировал продвижение в 2016 году во время своего первого сезона, а затем по названию этого лета выиграть. Энтони МакГрат, его заместитель в Челмсфорд, скорее всего, возьмет на себя временную роль, а также является фаворитом, чтобы получить работу на постоянной основе.

Когда местоположение будет связан со сборной Англии пока не подтвержден. Этот 42-летний был уже из-за работы со львами Англии и в Австралии тренировочный лагерь в следующем месяце, а первые два пепла тесты имеют место быть, и мог теперь слот, когда Бонд отправляется.

Если это так, то видели бы друг, друг, завладеть, прежде чем третий тест на 14 декабря в waca в Перте, где бывшая правая рука закаточную машину выиграл последний из своих шести кепки в 2002 году. Он также взял семь однодневных шапки во время игровой карьеры с 1993 по 2009 год, который принес 577 первоклассными калитками.

Друг, друг, был одним из тренеров округа по работе с Англии-один-день-в конце международного сезона, наряду с Гленном Чаппел Ланкашир, графство Лестершир Грэм Уэлч, Джон Льюис, Сассекс и Йоркшир Энди выбрать. Джонни Bairstow в восторге от роли человека в Англии для всех сессий Подробнее

Главный тренер сборной Англии Тревор Бейлис, всегда утверждал, что видит позиции Англии в качестве тактической впереди репутацию технического и серебряных прошлым летом взлетели в связи с этим, когда Эссекс был коронован чемпионов впервые за 25 лет. Конечно, Джейми Портер процветал под его часы, с 24-летней 75 калитки центральное торжество.

Джимми Андерсон, все-время в Англии ведущим калитки берущего, сказал в конце лета, что он увидел в следующий вагон боулинг в первую очередь принести через следующее поколение диких позади себя и таким же образом установил Стюарт Броуд.



Категория: Спорт