Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сергей Полунин: Микки Рурк дал мне очень хороший советЭксклюзив


Опубликованно 22.11.2017 00:46

Сергей Полунин: Микки Рурк дал мне очень хороший советЭксклюзив

С 26 октября в украинском прокате стартует Танцовщица – документальный фильм 27-летнего Сергея Полунине, известный украинский танцовщике.

Кино Полунин представил в лично в Киеве. Ivona побывала на допремьерном показе и поговрила с Сергеем о его дружбе с Микки Рурком, съемках в кино и счастья.

На вопрос о том, кто может назвать его кумиром, примером для подражания, Полунин, без сомнения, ответил: Микки Рурк.

“Когда мне трудно, я смотрю его видео, и это дает мне своего рода новой энергии. Однажды он дал мне хороший совет: “тот, кто работает больше всех, самый лучший“. И как человек мне очень нравится. Мы знакомы шесть лет“, - сказал танцор.

Кстати, теперь Полунин может каким-то образом назвать себя коллегой Рурк. В начале 2017 года он снялся в двух крупных голливудских проектах: Кеннета Браны в экранизации романа Агаты Кристи Убийство в восточном экспрессе и в "врага народа" Фрэнсиса Лоуренса воробей Красный. В первой компании он представлял Джонни Депп и Джуди Денч, а во втором – Дженнифер Лоуренс.

Сергей сказал, что не может сказать, что некоторые из этих ролей-это был его первый, – так как был занят в этих фильмах одновременно, и во главе с одной платформы на другую.

Тем не менее, более тщательный роль ему досталась в фильме Убийство в восточном экспрессе.

“Первый день был с все пользовательские вместе. Не знал, кстати, что будет играть в фильме, и это был для меня шок, и я был вне тела. Я должен соответствовать, и пойти на какой-то свой уровень, и сделать это очень быстро. До этого, у меня не было опыта в кино, и мне пришлось захватить в течение нескольких секунд, что мне делать. Я даже не знала, как держать вилку в раме, нажмите если в целом на еду. Но я думаю, что все получилось, я не предавал никого, и это был очень интересный опыт. Все люди в лагере были очень хорошие, все эти великие имена, они оказались очень добрыми людьми. Мы провели много времени вместе, потому что специально создала эту ситуацию – наносят макияж, все вместе, до съемок были вместе, играли в игры, и создали хорошие отношения“, – сказал Сергей.

Звезда балета также признал, что он находит счастье.

“У меня нет больше работы, и, наверное, счастье нахожу в работе. В реализации чего-то, возможность учиться, путешествовать и быть счастливым и наслаждаться в любое время. Это счастье, это больше внутреннее состояние“, – отметил Полунин.

Посмотрите на фотографии с Сергеем Полуниным:

Как писал ранее Ivona, обнаженная Памела Андерсон и Сергей Полунин украсили обложку глянца.

Посмотрите видео, как Сергей Полунин танцует песня Take Me to Church Hozier:



Категория: Общество