Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сотрудники Microsoft будет работать не на деревьях


Опубликованно 22.11.2017 02:44

Сотрудники Microsoft будет работать не на деревьях

Офисы с пинбол, игровые приставки и одомашненным инструктор йоги, официально устаревшие — Microsoft, построенный для работников high-tech на деревья.

Офисы с пинбол, игровые приставки и одомашненным инструктор йоги, официально устаревшие — Microsoft, построенный для работников high-tech на деревья. Что случилось

Microsoft в своем корпоративном блоге признался, построены три офисных работника в Редмонд прямо на деревья. Разработанный ими Пит Нельсон — ведущий программы «Мастер срубов в дерево, на канале Animal Planet. Предвосхищая ваш вопрос, нет, мы не слишком много знали о существовании этого шоу.

Что это для офисов на деревьях

Судя по фото и видео, он будет полноправным помещений, и не дети халабуды на деревьях. Бесплатный Wi-Fi, удобной мебелью, которая не боится дождя и влаги, источников энерго -, газо -, камины, и даже барбекю. Продолжительность жизни в этом доме 20 лет.

Экспериментальный проект, созданный по просьбе сотрудников, которые тяготеют к работе на природе. Если это удалось, то, вероятно офисы на деревьях появляются в других городах с больших офисах Microsoft.

Источник: Блог Microsoft



Категория: Hi-Tech