Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Руководство "бархатный сезон": Куда в отпуск


Опубликованно 22.11.2017 04:48

Руководство

Традиционно последние теплые месяцы украинцев встретить на морских курортах. В этом году ТОП - 5 выглядит направлений бархатного сезона.

Испания номер один в списке предпочтений украинцев. Здесь туристы имеют возможность чувствовать себя действительно "бархатная" погода. В сентябре здесь достаточно тепло, вместе с этим температура воздуха поднимается выше 30-32 градусов, что делает отдых максимально комфортным. Температура воды около 27 градусов. Пляжный сезон в Испании, в частности в регионе Коста бланка, длится до начала ноября. Рекомендуем вам остановить свой выбор на курортах провинции Аликанте, где затраты на отдых на неделю обойдется примерно от 400 евро на человека с учетом перелета, проживания, питания, страховки и трансфера. Ежегодно на Коста-бланка огромное количество туристов приезжает в основном в Северной Европе и Испании в поисках превосходное обслуживание, гастрономические опыты, развитая курортная инфраструктура, уникальные природные красоты и достопримечательности.

Турецкий "бархатный сезон" уже много лет является самым популярным направлением. Наши соотечественники часто All inclusive в Турции в сентябре. Температура воздуха в это время достигает 28-30 градусов. Но уже в начале октября вечерами все еще прохладно быть и стоит волноваться за то, что в нужный момент с собой была теплая одежда. Также в этом году отдых в Турции нестабильной политической ситуацией и угрозой терактов является сложным. Стоимость недельного отдыха в Турции на одного человека начинается от 500 долларов с учетом авиаперелета, проживания, питания, трансфера и страховки.

Несмотря на жару, многие готовы ехать и в Египет — второй по популярности курорт среди украинских туристов. Дешевые цены топлива и конвейерная система All inclusive привлекают из года в год в этой стране масса украинских туристов в отпуск. Температура воздуха на египетских курортах можно не как "Velvet", потому что в августе-сентябре столбик термометра не упадет ниже 40 градусов, и ветер из пустыни доставить отдыхающим массу неудобств. Однако многие украинцы предпочитают такой вид отдыха. Стоимость тура не неделю в Египет начинается от 400 долларов с учетом авиаперелета, проживания, питания, страховки и трансфера.

Одним из самых популярных вариантов отдыха является бархатный сезон в Греции. В конце августа-начале сентября солнце не так активно, а температура воздуха составляет +29-30 градусов. Температура воды позволяет наслаждаться отдыхом в течение всего сентября. Стоимость тура на неделю начинается от 300 евро на человека с учетом авиаперелета, проживания, питания, трансфера и страховки.

Бархатный сезон на Кипре — также один из самых популярных вариантов отдыха среди украинцев. На самом деле безвизовый Кипр (провиза действительна) привлекает отдыхающих в свободное время. Лето здесь длится до конца октября — средняя температура составляет +35 градусов, а воды + 23. Стоимость недельного отдыха начинается от 480 евро, включая перелет, проживание, питание, страховки, трансферы.

В этом году карточка сократилась из самых популярных среди наших соотечественников курортов значительно. Громкие теракты и угрозы жизни туристов в течение длительного времени, исключить из списка желаемых мест отдыха Тунис и ставит под угрозу безопасность отдыхающих в Турции.

Поэтому мы рекомендуем туристам отправляться на отдых в европейских странах со стабильной экономической и политической ситуации, в том числе в Испании, где комфорт и безопасность отдыха на глобальном уровне.



Категория: Гламур