Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Фильм


Опубликованно 23.11.2017 00:27

Фильм

Иногда, некоторые вещи, события или людей найти нам. Они приходят к нам и остаются с нами на долгое время. Для меня одним из таких "встреч"стала OST из одноименного фильма, а потом сам фильм. Это случилось недавно, несмотря на то, что фильм на протяжении многих лет. Потом посмотрели видео на YouTube и знаете, когда она заканчивается, то автоматом это другой фильм. Таким образом, учитывая эпизод "Дикий ангел", где мили с Иво на пляже. В начале этой сцены, слушала прекрасную музыку. Слишком хорошо он казался мне для сериала. Слишком полированной. Короче, я искал и нашел саундтрек для какого-то фильма. И как любитель фильмов в 90-е годы, не мог видеть. Что мне нравится в 90-х фильмы яркие. Они показывают историю, а не достижений современного кинематографа. Кроме того, он был еще перевод одноголосный во все знакомый голос.

"Зеленая сила", 1996, реж. Если Дэвид Zlotoff.

Сюжет.

После освобождения из тюрьмы, Перси приезжает в маленький городок, чтобы начать жизнь с чистого листа. С помощью местного шерифа, получает работу в гриль-бар "порох" сиделка пожилого хозяина. Жители городка относятся к чужим с недоверием. С течением времени, однако, ей удается заслужить уважение горожан. У нее есть друзья, которые она может доверять. Однако, не все прошло гладко и неправильного суждения о человеке может иметь последствия.

Но давайте начнем с ДКП. Автором музыки к фильму выступил Джеймс Хорнер, который также является композитором таких фильмов, как "Титаник", "храброе сердце", "Аватар", "легенды осени", "маска Зорро", "Двухсотлетний человек" и многих других.

 

Согласитесь, отличный саундтрек. Не притворяться, не громко и не тихо. Спокойная и мелодичная.

Как и сам фильм. Что до выхода получила множество положительных отзывов. Получил приз зрительских симпатий на кинофестивале "Сандэнс". Но не было столь успешным. Критики говорят, что сценарий узнаваем. Плюс бюджет был профинансирован религиозной организацией и его взбудоражили аудиторию, на то, что они думали, что фильм будет религиозная кампания. Я ничего не видел. Только, почему-то ассоциируется с точкой религия, это две сцены в церкви и они вполне нейтральные. Считайте, что это палки в колеса. Фильм замечательный. На это стоит посмотреть. В 2001 году по мотивам фильма был действующий одноименного мюзикла, который получил положительные отзывы.

"Гриль" - это не история о любви. Это история о жизни. Жизни, где было много горечи. Большое крушение мечты. Когда она так несправедлива к вам. Когда, несмотря на все потери и страдания, ты пытаешься встать на ноги. Когда самому нужна помощь, но ты сам нуждаешься в помощи. Помогать - исцелять себя. Говорить о дружбе. О надежде. О раскаянии. О помощи другим и понимание. Доброта в конце концов. Немного наивен в своем послании.

Каждый герой выполняет свою роль в истории. Тихая и спокойная, но умеющая постоять за себя Перси. В ее молчании не только желание ничего не говорить, но боль от душевных РАН. Удары судьбы закалили ее душу. Она человек, который может увидеть красоту природы. Ценит его и уважает его. Своенравный владелец "порошок". Женщина с характером, которая под колючесть, держит боль утраты. Ее недоверчивый племянник, казалось бы, глупая жена. Муж, который не видит, что его чувствительную жену. Таинственный обитатель леса. И, конечно, горожане с характером людей, что свойственно жителям малых городов и неторопливый.

Фильм "Гриль-бар порох" определенно вошел в список тех, которые можно смотреть и они не надоедают. Вы знаете, что иногда настроение укутаться в одеяло с чашкой чая, чтобы посмотреть на мир кино. Он такой.

 



Категория: Интернет