Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Майкл О'Нил на запреты и риск, если Северной Ирландии нужно привести в Норвегии


Опубликованно 23.11.2017 00:34

Майкл О'Нил на запреты и риск, если Северной Ирландии нужно привести в Норвегии

Майкл О'Нил будет рисковать ключевыми игроками запрещены на плей-офф Чемпионат мира по футболу Северной Ирландии нужен результат в Норвегии, чтобы запечатать их место.

Команда О'Нила имеют хорошие возможности для достижения одной из восьми плей-офф причалов финишировав вторыми в группе C за чемпионов мира Германии, который завершился в Северной Ирландии четырехлетнюю беспроигрышную серию в официальных матчах в четверг. Северной Ирландии закончить их агитационной группы в Осло в воскресенье и стартует с плей-офф подтвердили должно Боснии и Герцеговины не сможет выиграть у Бельгии и на Кипре избежать поражения от Греции в субботу.

Результаты должны идти против Северной Ирландии, однако, им понадобится положительный результат в Норвегии, чтобы быть уверенным на выход в плей-офф в следующем месяце и, чтобы увеличить их шансы на сеяной при жеребьевке. У них есть шесть игроков одном заказе из одного матча. Капитан, Стивен Дэвис, и влиятельный защитник Джонни Эванс среди полдюжины, кто может пропустить плей-офф, собирая желтую карточку в Осло. Но с полями для квалификации и ресурсов общества, О'Нил признает, что он не может поставить под угрозу шансы Северной Ирландии в Норвегию. Германия забронировать билеты 2018 России, как Северная Ирландия падать плашмя Подробнее

“Мы должны будем видеть то, что происходит между сейчас и когда мы играем в воскресенье” в Северной Ирландии менеджер сказал. “Вы посмотрите на перестановки в плане команды, занявшие второе место. Нет никакой гарантии, что 13 очков будет достаточно. У меня нет четырех игроков из мюнхенской "Баварии" на моей скамейке, я уверен, что вы заметили это, так что это не так просто, чтобы повернуть мой отряд, как это для некоторых других руководителей.

“Существует реальная важность того, что мы уверены в результате в Норвегии, потому что очевидно, что мы хотим попытаться получить три очка, и мы, конечно, хотим убедиться, что мы не забили. Точно так же мы не можем позволить себе на поле неопытную команду и будут бить, а потом вдруг проиграть по разнице мячей.

“Мы на канате с точки зрения бронирований. Я думал, что игроки были превосходны против Германии, и судья был очень хорош. Обе команды показали огромное уважение друг к другу на поле, который делает работу арбитра намного проще. Никаких регистраций для обеих сторон и мы просто должны оценить ситуацию, прийти в субботу вечером, когда все остальные играли”.



Категория: Спорт