Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Участница Х-фактор, выпустила дебютный клип на украинский песня


Опубликованно 23.11.2017 00:57

Участница Х-фактор, выпустила дебютный клип на украинский песня

Спустя несколько лет после открытия школы по авторской методике преподавания вокала Ирина Цуканова роль и решил, что Halen изменить.

“После длительной и кропотливой работы, я решил, наконец, творческий эксперимент. Для меня теперь не просто смена роли учителя по вокалу на артистов на сцене. Но, когда я пишу письма от людей с просьбой о песни и петь, у меня все сомнения по поводу правильности выбора пути идти“, – делится RULADA.Сюжет клипа Не сальса диктует жизнь и рассказывает о том, что сохранить чувства должны преодолеть все препятствия. Режиссером видео стал Дмитрий Parrot, в объектив которой мечтают попасть многие художники и саунд-продюсером трека выступил Виталий Сказки, известный по работе с группой Океан Эльзы, певица Lama, Земфира. Образ певица имеет украинское стилист-визажист, основатель уникальной студии для выбора стиля-M-Look в Киеве Марина Жалею.

Глубокий и проникновенный голос обволакивает и заставляет вас чувствовать буквально каждый звук, каждое слово слышать и Meizu, которые с изобильно работы. Имидж и стиль творчества не может оставить равнодушным: невольно ассоциации возникают с украинской души, мудрость, характер.

RULADA судить имеет огромный опыт в преподавании вокала. С помощью его авторской методики она дала мастер-классы в Европе, США и на Ближнем Востоке. Также она является основателем уникальной авторская школа Росарио вокал improvi нации, предложенное ряд престижных музыкальных фестивалях и награды: X-фактор, хит-конвейер в 2016 году, Украинском psn, ЮНА и т. д.

Как ранее писала Ivona, Ани Лорак и EMIN затопила квартира в новом клипе от Алана Padova.



Категория: Общество