Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Большая проблема с извинениями Луис С. К. для сексуальных проступков


Опубликованно 23.11.2017 02:35

Большая проблема с извинениями Луис С. К. для сексуальных проступков

Возможно, неизбежно, по существу извинения С. К. публично взвешивают, и есть хорошее количество недовольства там.

"я никогда не показывал женщина мой член не спросив" входит в Луи Си.к. с заявлением. "прости" - это не https://t.co/HthieBK74g— Делия ПАУНЕСКУ (@delia_p) 10 ноября 2017 года

Это щекотливом положении, имея дело с апологией кого-то, кто сделал такие ужасные вещи. Вы хотите верить в лучшее в людях самих, в способность человечества к сожаления и раскаяния и реабилитации и прощения. Но вы только что узнали о худшем этот же личности. Он может чувствовать себя, как хлыстовой затем просят принять публичные извинения, чтобы дать обидчику несколько толикой кредит. Это не поможет, тогда, когда извинение выглядит так ... “писательская”, было бы слово в случае шести-п. С. К., что это моя вина.

Эти истории правдивы. В то время я сказал себе, что то, что я делал, было хорошо, потому что я никогда не показывала женщина мой D**K без спроса, это тоже правда. Но что я узнал позже в жизни, слишком поздно, что когда у тебя есть власть над другим человеком, прошу их посмотреть на ваши Д**К-это не вопрос. Это положение для них. Властью мне за этих женщин, что они восхищаются мной. И я обладал, что власть безответственно.

“Эти истории-правда” - это хорошо, однозначно начнется, и хотя это правда, что слова “извиняюсь” не существует явно, С. К. совершил неоднократные заявления сожаление. Но это путь, в котором данное заявление (в котором пункте выше, только начало) похоже на монолог в эпизоде Луи. Он сам-потрошения, да, но он чувствует себя очень осторожны, чтобы убедиться, что некоторые вещи сказал. “Я никогда не показывал женщина мой D**K без спроса”, который является одновременно дистанцирование от притеснения своих действий, а также безвозмездно глупый способ вложения.

Все это выглядит как спектакль с извинениями без извинений.

Луис С. К. извинялась — но настаивал, что он всегда спрашивал, прежде чем подвергать себя женщины. Фото: Гетти

С. К. комедии-это всегда бодрит “истин”, которые вызывают столько ахают, как они смеются; Луи серия (в части) о проработке вопросов о мужественности, которое так ругал Луи персонажа так часто, как они оправдали его. Прямоту говорят “показывали женщину, мой D**K” в извинение либо подлинное отсутствие топтания на месте, либо попытка казаться более серьезным о его извинений не ходить вокруг да около. На шифер, Вилла Паскин описывает сериал Луи в ретроспективе, как “пропаганда Луис С. К. порядочность”. Ему не нужно, чтобы сделать своего персонажа в этом сериале выглядят чистыми для того, чтобы сделать Луис С. К. Автор/создатель хорошо выглядеть, или умный, или честный.

Аналогично, есть неоднократные упоминания о С. К. используя свою власть, как человек, который был широко восхищаются женщины. Есть много способов, что Луис С. К. обладал властью над этими женщинами, не последним из которых является то, что он человек довольно внушительной рамкой. Его успех создал структуру власти не просто восхищаться женщины и восхищались мужчины. Его состояние означало, что он обладал влиянием. Это влияние имеет силу наказать или тишина, даже косвенно. Но “восхищение” это слово С. К. используется, возможно, потому, что он рисует картину, которую он хочет расписано. Когда мы говорим о сценариях, где С. К. был буквально сойдя в плен, подчинить аудиторию, последствия этого настаивать на том, что он был восхищен довольно тревожно.

Луис С. К. и Хлоя Грейс Морец В Я люблю тебя, папа, который был исключен в результате его утверждения о сексуальном домогательстве.

Она не должна быть уменьшена, что оптовая допуске К. К. своей вины в этой ситуации гораздо предпочтительнее лжи или vicim-обвинять или выйдя из туалета, чтобы отвлечь внимание. Но это также не просто придирки, чтобы сказать, что Расширенная извинения, что капли две “Д**К”и подчеркивает вашу жертв восхищение тобой пять раз, кажется, как будто рисуя картину. Арт-Луис С. К. никогда не требуется сделать себя выглядеть чистым, чтобы самому хорошо выглядеть.

Эта история впервые появилась на решающий и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Развлечения