Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лучшие места для отдыха женщин в одиночестве


Опубликованно 24.11.2017 00:34

Лучшие места для отдыха женщин в одиночестве

Туризм веб-сайт Скиф называется 2017 год "год современной женщины-путешественника", и все чаще женщины в путешествие самостоятельно. Представляем десять мест, в которых женщина может пойти, не беспокоясь о его безопасности.

Исландия. Одним из самых популярных мест для туристов в этом году. Красота ее природы и вежливое отношение к женщинам привлекают тысячи вы можете не.

Isla Holbox, Мексика. Хотите совершить путешествие во времени? Идти в Isla Holbox. Здесь время остановилось в около 1950 года. Вы можете остановиться в отеле CasaSandra, где существует строгая политика ходить только босиком, а фантастический новый шеф-повар.

Доломитовые альпы, Италия: Италия привлекает многих туристов, которые любят летний отдых. Но горы даже в Италии потрясающий — свежий горный воздух, катание на лыжах, походы и фондю для гурманов. И в Relais & Ch?teaux есть еще турецкая баня и оздоровительный центр.

Картахена-де-индиас, Колумбия: Карибского бассейна, в Южной Америке, Cartagena de indias предлагает идеальное сочетание культуры, пляжи, интересная история и изысканных ресторанов. Это путешествие может показаться слишком романтично для одного туриста, но веселые толпы такие же путешественники, дегустаций под открытым небом в отеле и дружелюбный персонал, заполнить существующие пробелы.

Байрон-Бэй, Австралия: Любовник, уроки йоги на берегу моря, необходимо хотя бы раз в жизни отправиться в небольшой частный отель Elements of Byron, где развивается оздоровительный лагерь с занятия йогой и здоровое питание.

Камбоджа: Женщины-вы можете прийти, предпочитают приключения, путешествия, вы можете пойти в трио-тур во Вьетнаме, Камбодже и Лаосе. Недавно в Камбодже открылся отель Six Senses, поселившись в котором, можно наслаждаться панорамой города сием-Рип.

Кабо-Сан-Лукас, Мексика: С так много новых отелей, открытие в Главы, трудно выбрать девушку. Учитывая приверженность Starwood и поддержку женщин, я бы предпочел остаться с ними в новый отель "одна если", который откроется в марте этого года. Кроме того, он имеет гладкий фактор, который может поразить даже самых свирепых путешественников.

Страна Басков, Испания: страна Басков — это название района, расположенный в северной части Испании с ее знаменитой кухней, сильные культурные традиции, искусство и прекрасный язык. В этом районе самая высокая плотность заводов в Европе, с одной звездой Мишлен. В самом сердце страны Басков — Бильбао, — находится знаменитый музей Гуггенхайма. Это приключение идеально подходит для художников и гурманов.

Цюрих, Швейцария: этот Отель Dolder Grand расположен высоко над Цюриха, в нескольких минутах ходьбы от центра города, но в красивой, естественной среде. СПА-центр с многочисленными наградами 43 тысячи квадратных метров, ресторан с двумя звездами Мишлен и самый красивый город Швейцарии для ваших ног, идеально подходит для одиноких женщин-вы можете не, что они ищут культуру, эксклюзивности и релаксации.

Новая Зеландия: Одной из самых посещаемых стран всего отдыха. Здесь абсолютно безопасно, туристов можно встретить в любом месте. Везде, где доступны экстремальные развлечения на открытом воздухе (первый коммерческий банджи-джампинг-это было сделано в Новой Зеландии!). Путешественник может выбрать из широкого выбора, доступные и дешевые варианты.



Категория: Гламур