Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Эксетер вернуться на вершину Премьер-лиги с бонус-точка поражения от Ньюкасла

Опубликованно 24.11.2017 00:36

Чемпионы вернулись в верхней части таблицы. Эксетер знаю, это не имеет значения на данном этапе, но чехарда одним из первых ритм-сеттеры с этим бонус-очка средств их защиты остается целостной, несмотря на уже два поражения. Они были далеки от совершенства, не сумев заработать на 20 минут во втором тайме, когда у них был человек, преимущество и доставка четыре попытки, но выиграть такой на собрата топ-четыре стороны вполне достаточно для начала.

“Я не думаю, что мы были слишком далеки от этого”, - сказал Роб Хантер, тренер вождей вперед, отметая на прошлой неделе поражение в Велфорд-Роуд, как профессиональный риск. “У нас было трудное начало шесть матчей, так как большинство стороны, но у нас есть бонус в каждой. Мы в хорошей форме”.

Не то, что все это было хорошей новостью. Беды травмы Англии – эпидемия английского регби по – прежнему с потерей Джек Ноуэлл в середине первого тайма. Этот изначально выглядел косметический, кровь льется с его лица после случайного столкновения, но это было настолько серьезным, что он не вернулся из крови ОГРН. Позже он был доставлен в больницу, где будут ставить вопросы структурных повреждений, чуть ниже его левого глаза.

Головная боль Эдди Джонс, хотя, может быть облегчено виде молодых No8 Эксетер, Сэм Симмондс. Он сейчас становится живой соперник для сборной Англии и продолжил свое дело с пятой попытки в сезоне, всего шесть матчей, это вполне возможно, еще лучше, только номер на спине, отличающие его от центра мира и доверия.

Но это было далеко от Эксетер шоу. В другой результативной дело, Ньюкасл сохранили свои разработки репутацию для динамического регби путем регистрации бонус самостоятельно. Они никогда не угрожали, чтобы выиграть, но они обрабатываются дольше обычного на должность премьер-министра от поездки (хотя и не так долго, как их недавний домашний матч в Америке) лучше, чем они были известны в не столь отдаленном прошлом. И все это время скомпрометированы те две желтые карточки во втором тайме. Они также приветствовали Тоби флуд обратно в лоно во второй половине после девять-летнего отсутствия из клуба, который сделал его. Он оперативно реагировал на настройку попробовать Nо3, привлекая посетителей в пределах 10 пунктов в конце третьего квартала.

Эксетера установили, что 10-очковый отрыв к концу первого квартала. Одним из дартс исполнителя Белый круглый окраинах, после перерыва на Олли Вудберн, дали ему первым попробовать на 10-й минуте, реализовал Гарет Steenson, которые прорезаются штраф спустя несколько минут. Через минуту после вылета Новелла,Белый был снова бьет, на этот раз чисто за счет атакующей линии, а Lachie Тернер был ясен из его разгрузки для попытки номер два.

В 17-0 свинца был немного жестковат на Ньюкасл. Хуан Пабло Socino был не менее угрожающим, проливая мяч за линию в одной точке (хотя он настаивал стоит взглянуть на ТМО, что это было), но он был из другого рукопашном гул, что Уэлч поставил посетители на доске на полчаса.

Экзетер ответил попробовать матча из Симмондс. Плавной работы его отпустили вниз, влево, откуда он вырезал внутри двух защитников на посты. Было время, еще Ньюкасл попробовать за две минуты до перерыва, Socino окончания успешно на этот раз после своевременного переходит от Алекс Тайт и Ники Жунева, но столько минут после перерыва Socino был первым, кто увидел желтый, за поднятие колена в единоборствах Яна Уиттен.

Steenson растягивается вождей вести со штрафного, но иначе они не смогли заработать. На пришел потоп и его футбольное мастерство заставляли с пяти метров схватке, из которой его обращение Отправлено таит за.

10-балльной дефицит остался час заинтересовавший нейтральной, как и уровни соколы’ энергетики воском, но восстание было быстро положить вниз. А линейный выход с приводом уговорил ГЗТ ван дер Мерве в попробовать-предотвращение правонарушений, за которые он видел второй Ньюкасла желтый, и 17-точка Эксетер счет был восстановлен. Это была игра, но "Ньюкасл" продолжал играть, с Жунева, работал в углу прямо из схватки за бонус-пункт четвертый.

"Ньюкасл" потерпел ужасную побоями сюда, ведь они никогда не победили, но Дин Ричардс, их директор регби, был отнюдь не удовлетворен. Он чувствовал, что Соколов мог бы выиграть и их выезде в этом сезоне несет его. Если ничего другого, что новая динамика, или низким Ньюкасл на дороге, должно означать первое место после шести игр мало что значит наступит окончательная расплата. Как мы перерыв для Европы Премьер-лиге готова хорошо, как чемпионы.

Категория: Спорт