Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дэвид Мойес обещает занять жесткую позицию, как новый менеджер Вест Хэм Юнайтед


Опубликованно 24.11.2017 00:36

Дэвид Мойес обещает занять жесткую позицию, как новый менеджер Вест Хэм Юнайтед

Дэвид Мойес ударил положительный и вызывающий тон, как он настаивал на том, что "Вест Хэм Юнайтед" принял “хорошо играть”, назначив ему и предупредил своих игроков, чтобы не плакать о том, сколько он будет заставить их работать на тренировках.

После утверждая, что отряд он унаследовал от Славен Билич слишком сильны, чтобы быть в борьбу за выживание, новый менеджер Вест Хэма заявил, что улучшение физического состояния команды высоко на его повестке дня. Билич был отправлен в отставку в понедельник на фоне опасений относительно его методов обучения, которые оставили многие игроки просто не за материальность Премьер-лиги, и сказал Мойес, что он хочет восстановить свою старую агрессии после падения на дно Премьер-лиги с прошлого сезона "Сандерленд".

На 54-летний шотландец, который провел двойную тренировку до того, как представил на Лондонском стадионе в среду, непопулярное место с много сторонников как замена Билич на первоначальный шестимесячный контракт. Однако Мойес заявил, что Дэвид Голд и Дэвид Салливан нанял хорошего менеджера. Он отрицал, что сексизм он сделал, чтобы женщина репортер Би-би-си в марте приходил в интервью Каррен Брэди, хотя клуба вице-председатель подверг критике его поведения во время, и вместо этого сосредоточил внимание на статистику, показывающую, что Билич команда добилась наименьшее количество спринтов и накрыла вторая-низкой дистанции в дивизионе в этом сезоне. Сделал Вест Хэм задать Сандерленда Эллис шорт для подноготная на Дэвида Мойеса? Подробнее

“Я думаю, что сейчас я хочу быть более агрессивным”, - сказал Мойес. “Когда я был моложе, это было: ‘это, как это, принять его или оставить его. Как вы становитесь старше, вы мягкий по-разному. Наверное, в эту работу, я вернусь к жизни Дэвида Мойеса в Престон, когда игроки были, наверное, плачет на работе, или в "Эвертон" в первые дни. Если игроки были, может быть, думая, что работа не была достаточно трудно, или они, возможно, не сделали достаточно, надеюсь, они не будут плакать, если мы будем работать с ними сложнее. Я не хочу, чтобы они сказали: ‘это слишком много.’ Ответственность должна быть сделана на игроков”.

Дисциплина была проблема под Билич, который был замечен как мягкое прикосновение на своих игроков и доски, и Мойес стало ясно, что тот, кто не работает достаточно трудно удаляются. С "Вест Хэмом" в 18-м месте после дембеля две победы в своих первых 11 игр, шотландец намерен вывести из себя несколько перьев. “Я немного спешу, и скажу: ‘если вам не нравится это, к сожалению,’” сказал Мойес. “Мы, возможно, потребуется, чтобы осадить немного, чтобы получить, где мы должны идти”.

Мойес, который надеется добавить Алан Ирвин, а Стюарт Пирс и его сотрудникам боролась после ухода из "Эвертона" в "Манчестер Юнайтед" в 2013 году. Но он защищал свою запись в "Реал Сосьедад" и отклонил его году в Сандерленде как ошибку, сказав, что ему не хватает должной осмотрительности. Мойес, скорее всего, чтобы заработать на два года, если Вест Хэм не достаточно в конце сезона. “Я думаю, что это хорошая азартная игра, и я думаю, если бы я был председатель "Вест Хэма" я бы, конечно, рассмотреть Дэвида Мойеса в качестве менеджера, это точно”, - сказал он. “Это было вверх и вниз, но я чувствую, что хорошие времена еще впереди.

“Должной осмотрительности я сделал здесь, зная, что я здесь на короткий срок, чтобы сделать работу быстро. Мы будем иметь только одно трансферное окно, которое в месяц. Если есть что-то, что мне нужно, мне нужно, чтобы увидеть это быстро. Возможно, нужно подправить здесь и там”.

Мойес, который попросил совету предшественника, Сэм Эллардайс, прежде чем принимать на работу, спросили, сможет ли "Вест Хэм" в борьбе за выживание. “Нет, вовсе нет”, - сказал он. “Это не совсем легко определить XI, но мы говорим о сильной командой здесь.”

"Вест Хэм" пропустил 23 гола, больше всех в Лиге. Мойес знает, что он должен затянуть обороны, хотя он сознает, что прагматичный взгляд Эллардайс не сидят хорошо с болельщиками Вест Хэма. “В нашем положении единственное, что мы должны говорить о том, пытаясь выиграть”, - сказал он.

Мойес, чья первая игра в Уотфорде в воскресенье недели, также призвал к единству из Лондонской толпы стадиона. “Мы не хотим, чтобы это было жесткое место, чтобы играть для дома игроки”, - сказал он. “Все пойдет не так, нет никаких сомнений. Вещи просто не может пойти гладко хорошо – это просто не возможно в футболе. Когда дела идут не так, мы должны их придерживаться с нами.”



Категория: Спорт