Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Леденящий встреча звезды с Чарльз Мэнсон: ‘я был у него в руках’


Опубликованно 25.11.2017 01:52

Леденящий встреча звезды с Чарльз Мэнсон: ‘я был у него в руках’

“Слушание Чарльз Мэнсон мертв, я вздрогнул. Я был у него в руках всего один год, прежде чем он совершил жестокое убийство в 1969 году,” на все тяжкие звезда в Твиттере.

“Удача была со мной, когда двоюродный брат и я ездили кататься на лошадях на ранчо Спан, и увидел маленького человечка с безумными глазами, которых другие хиппи по имени Чарли”.

Культ вождя Мэнсона, который был осужден вместе со своей семьей Мэнсона последователей в убийстве семи человек в течение двух ужасных ночей в 1969 году, умер в воскресенье в возрасте 83 лет.

Крэнстон уже говорили о том, что Мэнсон, прежде чем он и его команда совершили убийства, когда Крэнстон был в возрасте 12 лет и растут в разделе Канога-Парк, Лос-Анджелес.

Будущая звезда каталась на лошадях со своим двоюродным братом-подростком на Шпану ранчо — ранчо использованы для съемок западных фильмов и сериалов, владелец которого Джордж Шпану пускают Мэнсон и его кровавых приспешников, чтобы жить там без арендной платы в обмен на выполнение разовых работ.

Крэнстон и его двоюродный брат были проверить своих коней, когда человек в его 20-х годов начал орать, “Чарли на холме!”

“Все смотрят вокруг, и не было этой неистовой нервной энергии, и все они вскочили на лошадей и двинулись вперед,” Крэнстон рассказал "Дейли бист" в прошлом году. “Мы попросили старика [шпана], что происходит, и он сказал, ‘О, это ничего. Это случилось раньше. Мы думали, ‘Ну, Чарли должен быть кем-то важным.’”

Актер наткнулся на Мэнсона в конце 60-х годов. Фото: Билич Власик/Getty Изображения

Лидер культа скончался в понедельник в возрасте 83 лет. Фото: AP/Эрик Risberg

Кузен Крэнстон, который был примерно на год-полтора старше его, были примерно такого же возраста, как озеро Дианы, молодой преданный Мэнсона, когда она вошла в свою “семью” в возрасте 14 лет в 1967 году.

Крэнстон и его двоюродный брат уехал, чтобы найти “Чарли” и увидеть, что все суета была О, И там они нашли наркоман-Мэнсон, который еще источал харизму, несмотря на то, огрела его бутылкой, Крэнстон напоминает.

“Было около восьми человек, и там был человек, в среднем на лошади, но он не держал его собственные вожжи — кто-то был на коне впереди, держа вожжи — и Чарли, я догадывался, был в коме, бородатый, длинноволосый парень с большими глазами катается, как будто он просто прилип к спине лошади. Полностью отключилась. Ты не могла оторвать глаз от него”, - сказал он.

“Мой двоюродный брат повернулся ко мне и сказал: ‘Вау, этот парень странный.’ Когда мы прошли его и всю их группу, она обернулась еще раз и сказала, что должно быть Чарли, и я сказал, ‘Да ... и причудливый Чарли!’ Мы не думали об этом”.

Дети мгновенно напомнил Чарли, когда новость о убийствах сломал.

“Я видел его лицо в новостях, и моя челюсть упала”, - сказал Крэнстон. “Мой двоюродный брат позвонил мне первый и сказал, ‘Вы верите в это?’ Картина Чарли Мэнсон был парень на спине этого коня. И мы подумал: ‘о, боже, а что если?’ Это было очень странно, мягко говоря. О, человек”.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк пост и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Развлечения