Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

ТАЙНЫЕ СОКРОВИЩА ДРЕЙКА


Опубликованно 25.11.2017 02:37

ТАЙНЫЕ СОКРОВИЩА ДРЕЙКА

Прогрессивного человечества, чьи уши плотно мог об рэпе, на этой неделе-это праздник с бокалом ХО в руке большое музыкальное событие. 15 ноября, 6 лет, выпустила, любимый список воспроизведения в листьях второй альбом, без сомнения, одним из главных на данный момент рэп-артистов на нашей, измученной антидепрессантов, да почувствовал, планета. Да и да, если вы все поняли, кто и что это! В себе, это Дрейк и его великолепный альбом «Take care», это не только вызвало Торонто или Шесть (жаргон. название этого города; в честь свой номер-код 416), как называется их родной земли местных рэпперов, певцов и мэри живет, на хип-хоп-карту Земли, но и принес его кнопка создателю миллионы зелени, премии "Грэмми", статус суперзвезды и пол-юта стадиях. Кстати, несколько лет спустя русско-еврейский приводят, хотя и известный, это нравится его канадский кармический брат, почти близнец! Но достаточно кошка, мы, чай/кофе/соки, Оксфорд!

Вернемся к «Take care», пришел мы том в городских рэп-баллада «Shot for me» и «Marvin's room», который является настолько стильным, голливуда, чтобы сделать пьяные звонки. Действительно, когда в ночь на пятницу душа распространяется коктейли и вина печаль этого города, понимаешь, старые...И никогда не было... И Дрейка на этом хорошо знают. Слушайте Marvin's room» (клип ниже) и вы поймете.

Для тех, кто устал убивать римская чаша на прошлом, на альбоме Стоит, были подготовлены и из за тачки и клубы angers «Новинки» и «We'll be fine» - выбор мотивации с другом да яйца, позволили автору больно щелкнуть по носу тех, кто, как полагают, канадский valk, мягкий и петь в микрофон про лучшую девушку на свете, которая почему-то держит его то, хорошо принимает свою. Привет, Ри! Наслаждаемся «Headlines» и очень мало до ужасного шествия Стоит!

Тем не менее, в эпоху «Take care» был примечателен не только увлекательное, доброе его выхода, но песни, которые выходят на мяч, а не на синглы, в период работы над этим альбомом. Действительно, Дрейк щедрая душа освещение чудесным образом израиль ожидание фанатов, муз. обзоры и жителей дзюдо все ребра, выпуская в ты нас урожай 11, фантастический rapace-поцелуй четыре, известной под названием after ОВО (имя лейбла Drake). Хиты песни «Dreams Money can buy», «Club Paradise», «Trust issues» и «Free spirit», язык не поворачивается назвать цикл песен факты, тридцать ot.. брысь, короче! Ибо это были настоящие, так как нью-китай, который, увы, не суждено было наткнуться на меня альбом Drake причинам раб, что чем больше начальник ОВО да ее вышитые арт-комбайн... Но не забывайте, гранита, поэтому я предлагаю в преддверии мягкие занимает приключений разогреть музыкального текстового глинтвейн «Сокровища ОВО» Стоит в период великого «Take care»!

Начнем с будут здесь представлены, в которой Дрейк показывает его звездного статуса, да жизнь в стиле Синатры с propecia, но и угрожая его планы поет «Don't *uck with me, don't *uck with me». Трек «Dreams Money can buy»вашего внимания и ушей!

Мягко, как путь к успеху нашего героя, мы вступаем в «Клуб Рай», где Стоит чувственно поет на своих любимых женщин, зашифровать и...мама, управления посетовать на ловушки, обрушившейся на него славы.

«Free spirit» с фитом Rick Ross, рэп-короля Майами, рассказывает историю эмо-нибудь Дрейка, конго мисс, которая играет с его чувствительное сердце. Злая!

Закончить хочу каминг-аутами, т. е. «Trust issues». Под ambiente божественные звуки молодой, горячей звездой канадской признается слушатель, что никто не верит, потому что она имеет проблемы с доверием...

 

Знакомы pro неверия проблемы, да? Так вот, «Trust issues Drake, как и боль, и слезы на диване у психолога, правдивая легенда о нем-даже неидеальном, и заставил открыть и сказать/спеть на их эти проблемы и других крупных и так себе канадцев. Ремикс на это творение бога, и Шесть из них откликнулись на его друга/соперника/глава XO этом The Weeknd  

...и Джастин Тимберлейк поколения Дрожит, я хочу сказать, Бибер.

Кстати, небольшой арене-пикантность добавляет тот факт, что всего через несколько лет после выхода этой after («Trust issues»), две скидки, в частности, для всех, проверил прочность/хрупкость их доверие, начиная с того, чтобы встретиться с одной женщиной, Selinux ака канадский Немезида! В царстве том положении, чтобы мы называем ну, могу только новый эпизод «Санта-своей очереди»! Но довольно шуток! Вернемся к герою поста, не звезда рэп-планета, Бог игры и господин, это не новость а не искренность. Художник, вредных ценить и даже гордятся тем, что влажные, влажные и соленые проявления чувств и жизни в целом. Художник, который сумел социопатов создать налог. И, наконец, Человека, воспевающему ее боль так чертовски красивая и защищать, что хочется сказать ему: «Дрейк, bro, «Take care»!»

Между тем, шафрановый закат-все дальше и дальше, и в полночь, потому в заир свечи да новый глоток шампанского давайте насладимся живой, трепещущий, производительность по-прежнему, а алмазов грустно времен второго альбома Стоит. Композиция "Shot for me" печальная честь всех тех, кто победил мы все внутри и ушел, оставив только боль, да воспоминания...Мы вас не забудем. Дрейк не позволит...

 



Категория: Интернет