Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Футбол слухи: "Манчестер Сити", чтобы перейти на Райан Бертранд?


Опубликованно 25.11.2017 02:45

Футбол слухи:

С Бенжамином Менди как ожидается, будет отодвинуто до середины апреля с колена повреждения, которое он получил во время игры против Кристал Пэлас в сентябре, Фабиан Делф заменил на позиции левого защитника за "Манчестер Сити", в то время как Пеп Гвардиола также отметил, что Данило, Фернандиньо и “даже Александр Зинченко может сыграть там”.

Такое богатство вариантов не остановило города связаны с "Саутгемптоном" защитник Райан Бертранд и сообщает таблоид предполагают, игрок может обменять клубов во время январского трансферного окна. Уже победителем Лиги чемпионов с "Челси", дебютировавший в 2012 году в финале против мюнхенской "Баварии", Бертран также будет связан с возвращением на "Стэмфорд Бридж" и может присоединиться Седрик и Вирджил Ван Дейк в потенциальный исход правозащитников из Сент-Мэри, что вряд ли порадует "Саутгемптон" болельщики должны это произойдет. Босс "Челси" Антонио Конте сообщил также быть заинтересованы на Седрика, который также был связан с летом перебраться в "Тоттенхэм", в то время как рвение Ван Дейк не покинет "Саутгемптон" на "Ливерпуль", "Челси" или "Барселона" была хорошо документирована. Жозе Моуринью кучи похвалы на "особый" в "ПСЖ" Подробнее

Криштиану Роналду решил, что Реалу нужен новый вратарь и составило три человека-список возможных замен, что он считает, что работодатели должны думать о попытке входа. Достаточно того, что текущие реальные пробки Кейлор Навас и Кико Касилья будет сделать предположение, что их товарищ по команде предпочел бы видеть Давида де Хеа, Тибо Куртуа и Марк-Андре тер Штеген выстраиваются между палками на самом деле, еще предстоит выяснить, но это должно сделать для морозной атмосферы на тренировке на этой неделе. Надо реально постараться добиться давней цели де Хеа, они могли бы предложить Гарета Бэйла в "Манчестер Юнайтед" в какой-то биржевой сделки.

Справедливо или несправедливо, пресловутые Месут Эзил является козлом отпущения за еще один Арсенал после поражения отвергая это прекрасная возможность, чтобы положить его стороне 2-0 против Уотфорда на Викаридж Роуд в субботу и консенсус теперь кажется, что он будет продан в январе. "Интернационале" и "Манчестер Юнайтед", как полагают, быть заинтересованы в Германии, но предпочел бы подождать до лета, когда он будет доступен на правах свободного агента. "Манчестер Сити" и " ПСЖ "может предложить" Арсеналу " до 20 миллионов фунтов во время январского окна.

Рональд Куман хочет, чтобы добавить некоторые столь необходимую основу для его "Эвертон" и определены спортивные опорного полузащитника Вильяма Карвалью, как человек, чтобы сделать работу. Отчеты из Португалии предлагаем Эвертон будут ставки ?31м для игрока Спортинга сказать “непередаваем”, в то время как "Вест Хэм" и "Реал" также заинтересован в тестировании решения Примейра Лига стороны. Был ли Карвалью пород на "Гудисон Парк" или нет, дней полузащитник "Эвертона" Джеймс Маккарти в "Эвертоне" смотреть пронумерованы и Ньюкасл, Вест Бромвич и Кристал Пэлас, как сообщается, заинтересован в метании травмоопасными Ирландия международной карьеры спасательный круг.

И, наконец, потерпев неудачу в погоне за Филиппе Коутиньо летом "Барселона" может переключить свое внимание вместо Тьяго алькантара. Элегантный полузащитник был в числе авторов голов, а "Бавария" раздавила Фрайбург 5-0 в выходные, чтобы дать Юпп Хайнкес свой четвертый победный дебют в качестве многих заклинаний отвечающий за чемпионов Германии.



Категория: Спорт