Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мирзоян повторил подвиг сэра пола Маккартни и прогулок в Украины тур


Опубликованно 26.11.2017 00:36

Мирзоян повторил подвиг сэра пола Маккартни и прогулок в Украины тур

В преддверии своего тура Арсен Мирзоян рассказал Ivona о своем новом альбоме Слова и ноты:

"Этот альбом является, на мой взгляд, музыкально довольно интересно. Над его созданием работали white музыкантов. Он стал более роковым содержательно. Песни превратились в мужчин. Мне даже удалось повторить подвиг сэра пола Маккартни. Сначала написал песню со словами омлет Scrambled eggs. Маккартни решил воспользоваться этой легкомысленной текст, пока не пост более подходящие слова. В 1965 году, переписал текст этой песни, и появляется легендарный хит вчера. То же самое произошло у меня с песней ИА. Когда я переписал текст, и так родилась песня Сад".

В альбоме Слова и Примечание вошло 10 композиций и один бонус-трек Саду на французском языке. Не обошлось и без дуэтов. В альбоме есть песня Каретки и художников, что Мирзоян исполнил вместе с Сашко Плагин.

Я попросила полиция не написать свой стих, свою историю, - продолжает Мирзоян. В последнее время, что многие музыканты ушли из жизни. Трагедия Сбродом стал толчком для написания этой песни. Там такие слова:

"Не Пресли в себя каретки i природы,

Повседневной порт PLC,

Розіграють Драма PD бывает,

Своих берегов все хуже и хуже Тим.

И больше на корабле ты моя истина,

Те, що сумасшедшая, умная, без змін,

І в ходить, NB вида,

Сцены жизни вже не один".

На два сингла с нового альбома были представлены жизнь коротка. Сад – это краткое повествование, письмо Чаплина к дочери. Эту песню Мирзоян принял участие в Nature на Евровидение 2017 года. Клип на нее имеет более миллиона просмотров. И, совсем недавно музыкант представил видео на трек Не Магеллан, во время SEC, который был арестован в Бангладеш.

Украины тур, Арсен Миссия начнется 1 ноября в городе Луцк и вступает в 15 городах. Традиционно, презентация альбома в столице состоится в последний день осени – 30 ноября в МОЙ дворец. И уже 8 декабря, артист посетит с презентации альбома Слова и ноты Праге.

Расписание тура:

1 ноября – Луцк, 2 ноября – Ровно, 3 ноября – Тернополь, 5 ноября – Чортков, 7 ноября в Ивано-Франковске, 8 ноября – Хмельницкий, 12 ноября – Полтава, - 13 ноября – Arch, 14 ноября – Днепр, 15 ноября-Киев 16 ноября – кривой Рог, 18 ноября – Николаев, 24 ноября - Одесса, 29 ноября – Не, 30 ноября Киев, 8 декабря, Прага, 11 декабря Львов.

Напомним, ранее Арсен Мирзоян вместе с музыкантами прыгнул в воду, на борту корабля.



Категория: Общество