Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мишель Андраде выпустил свой первый сольный трек достаточно свистнуть


Опубликованно 26.11.2017 00:50

Мишель Андраде выпустил свой первый сольный трек достаточно свистнуть

Автор песни полустанок выступил Алексей Потапенко (Потап) – текст появился после откровенного разговора производителя и его клиента, что его тревожит современных парней.

В тренде звук и оригинальное музыкальное деталями работали вместе, и главной особенностью стало подписание свистка Мишель. Трасса обратились к природе и важное сообщение – будет легче быть настоящими, открытыми друг для друга и для любви.

Мир сошел с ума: самовлюбленные парни говорят и думают только о себе, они зациклены на виртуальных лайков и комментариев, забыть о реальной жизни, в которой важно выделить время для друзей и любимой. Это справедливо для нашего мира, поэтому новая песня наполнена сильными эмоциями и своим внутренним настроением“, - говорит Мишель Андраде.

В день официального релиза на Ютубеканал певца лирик-видео хватит свистеть с конкурса на лучший кавер-свист, который стал лейтмотивом новой песни. Победители получат стильные подарки от Мишель и интернет-магазина, мозги носить.

Смотрите лирик-видео Мишель Андраде хватит свистеть:

Кстати, клипа запланирован на осень, а до конца года Мишель Андраде представит свой первый мини-альбом.

Все основные события своей карьеры, художник доля в личный видео блог #ВЛОГ mishvirmish: “Добро пожаловать в мир мой украинский-Боливийский души! Давайте быть ближе, чем мы все eraseme!“

См. фото с Мишель Андраде:

Как ранее писал Ивона, группа звери представила новый альбом друзьями в приходе.



Категория: Общество