Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Злоупотребление Эд Ширан вещества исповедь


Опубликованно 26.11.2017 01:27

Злоупотребление Эд Ширан вещества исповедь

“Я думаю, что вам нужно, когда вы попадаете в отрасли, приспосабливаться к [славы], и я не отрегулировать, потому что я постоянно работаю на экскурсии” 26-летняя певица раскрывается на Джонатан Росс шоу эфир в субботу (через Е! Новости), сообщает Нью-Йорк пост.

“И все ловушки, которые люди читают о, я только что обнаружил, что соскальзываю в их все. В основном, как, токсикомании.”

Он не уточнил, какое вещество(с) он использовал.

Публикацию Эд Ширан (@teddysphotos) на 29 июня, 2017 в 6:02pm ФДТ

Говорит ширан, он даже не заметил, что сам постепенно впадая в плохое место.

“Он просто начал постепенно происходит, а потом кто-то пригласил меня в сторону и сказали: ‘успокойся.’ Это все весело для начала. Все это начинается как партии, а затем вы делаете это на свой собственный, и это не так, что звонок будильника и [взял] год.”

После 2016 премий "Грэмми", Ширан избавился от своего мобильного телефона и начал его год за решеткой.

Он объяснил: “я сосредоточен на работе, и я не могу работать под воздействием. Я не могу писать песни под влиянием. Я не могу выполнить под влияние. Так, чем больше я работал, тем меньше [что случилось]. Я работал всю жизнь, чтобы добраться туда, где я, и Вы не можете потерять, что за то, что вы делаете в свободное время”.

В форме Вы певица также кредиты подругой, Вишня Сиборн, помочь ему сделать свою жизнь вместе.

“Мы живем теперь вместе, и я думаю, что была реальная помощь наказать меня”, - сказал он, добавив, что он “был нужен кто-то, чтобы сбалансировать меня.”

Ширан недавно отменил некоторые из его предстоящих концертах после того, как сломал себе запястье и локоть в аварию на велосипеде.

Эта статья была впервые опубликована в Нью-Йоркской пост и был опубликован здесь с разрешения.



Категория: Развлечения