Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мировая Серия объединяет Хьюстон как путь к ликвидации последствий урагана ветры


Опубликованно 27.11.2017 00:39

Мировая Серия объединяет Хьюстон как путь к ликвидации последствий урагана ветры

Центральные улицы в Хьюстоне, что, буквально два месяца назад, были наполнены перемещенных и отчаянные, были упакованы в ночь на пятницу с резвым поклонники бейсбола, как город на длинном пути к выздоровлению смаковали отвлечения на мировой серии игры.

В то время как спортивные успехи никогда не может быть ничего большего, чем легкое облегчение тем, чьи жизни были перевернуты вверх ногами ураганом Харви, Хьюстон принял его бейсбольной команды и ведущие спортивные клубы и игроки пожертвовали деньги и увеличили их общины в результате наводнения.

НФЛ звезда Джей-Джей Вт Хьюстон Техасцы, который собрал около 37 млн долларов на ликвидацию последствий урагана, было бросить церемониальный первый бросок в третьем матче серии между Хьюстон Астрос и Лос-Анджелес Доджерс. Хьюстон после Харви: городу грозит огромная препятствие к выздоровлению Подробнее

“Я думаю, что это обязательно подвезти их,” сказал Джефф Дицель, 65, на Астрос вентилятор с 1978 года. “Много людей были там, и это собирается забрать их души”. Он сидел снаружи на стадион в пятницу вечером, ожидая его, чтобы открыть, как фанаты заметался перед началом игры.

На перепродажи сайтов по продаже билетов, продавцы просили $700 и на галерке. Частные парковки в нескольких кварталах от стадиона взимается $60; парковка на улице, как правило, $2 в час.

Минут-мейд-парк, где команда переехала в Астродом в 2000 году, находится в нескольких минутах ходьбы от Джорджа Р Брауна Конференц-центр, который действовал в качестве укрытия во время шторма. Более 10 000 человек остались там. Он не закрывал до 18 сентября – за три с половиной недели после того, как Харви сделал подход к берегу как категорию 4 урагана примерно в 180 милях к юго-западу от города и заглох, демпинг историческом уровне осадков на юго-восточном Техасе.

Конгресс-Центр сейчас временно хостинг Хьюстон Гранд-Опера постановки, потому что в центре театрального района был сильно пострадали от воды Харви.

Шторм повредил около 100 000 домов в районе Хьюстона, нанесли миллиарды долларов ущерба и погибли более 80 человек в штате, включая 31-летнего мужчины с Галвестон, который умер на прошлой неделе от плотоядной бактериальной инфекцией он заразился во время работы по очистке.

Перед пятничной игрой, болельщики выстроились за пределами католической церкви, напротив стадион, чтобы купить четки и браслеты в Астрос цвета, с доходами, идущими к церкви ремонт.

Члены церкви пошли на конгресс-центра в проведении массовых и предлагают духовное руководство во время наводнения, чтобы “все люди, которые были разрушены и отчаянии, без жилья, без машин”, - сказал Грег Вомак, доброволец, одетый в Астрос Джерси.

“Астрос вызвали большое изобилие здесь, в Хьюстоне, все это вдохновило”, - сказал он. “Эта тема Хьюстон сильная, города собирается вернуться от потока – организация Астрос охватил дух города в целом”.

В церкви проводятся распродажи для громких игр в течение сезона и Вомак уже заметил тенденцию. “Всякий раз, когда мы продаем из четки до игры, - сказал он, - Астрос, как правило, чтобы выиграть.”

Наводнение привело к Астрос на ПМЖ три домашних матча в Санкт-Петербурге, штат Флорида, в конце августа. Незадолго до полуночи торговля крайний срок 31 августа, Астросом подписал элитный питчер, Джастином Верландером, в сделку с "Детройт Тайгерс". Он пожертвовал $100,000 в фонд для оказания помощи семьям военнослужащих, пострадавших от наводнения во время владения командой и фонд пообещал выделить $4 млн за усилия по оказанию помощи.

Выступления верландера помог продвинуть Астрос всего во Второй Мировой серии начиная с их дебюта в 1962 году. Их предыдущие появления на большой сцене главной бейсбольной Лиги закончился поражением для Чикаго Уайт Сокс в 2005 году. Перед пятничной игрой, лучшей в семи серий была связана в одной игре за штуку. Хьюстон также спортивные игры проводятся в субботу и воскресенье.

После удара домой бежать на стадион Доджер, которые связали вторую игру в девятом иннинге в среду, аутфилдер Marwin Гонсалес указал на “ч сильная патч”, что игроки носят на своих футболках.



Категория: Спорт