Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Звездные имена ребенка предполагаемого сексуального маньяка на Доктор Оз


Опубликованно 27.11.2017 03:07

Звездные имена ребенка предполагаемого сексуального маньяка на Доктор Оз

В 80-х актер-ребенок, который якобы он и его коллега, ребенок-звезда Кори Хайм пострадать от рук голливудской педофилов годами, появилась на Доктор Оз, назвав немного актер и его бывший помощник Джон Гриссом, прежде, чем вызвать полицию элитные специальные штурмовые части.

“Этот парень на мое место на странице и его Facebook странице есть фотографии меня и Кори Хэйм,” Фельдман раскрыты Гриссом, который сейчас якобы живет в Мексике, сообщает Нью-Йорк пост. “Он все еще насмехается она и кичится этим.”

Кори Фельдман говорил о сексуальном насилии в Голливуде в течение многих лет. Фото: Кэти Уинн/форум/АП

Гриссом появился как услуга в 1988 году по лицензии на диске, и 1989 года мечтаю маленькая мечта, как П. е. тренер.

Как сообщается, гриссом уже ранее писал в комментарии на YouTube: “это не я сказал, что я болен и устал от говорю, что когда никто не слушает. Так блин я больше не повторяя его.”

Но Доктор Оз сегодня опубликовал видео, утверждая, что его юридическая команда обнаружила, что Гриссом имеет обширный послужной список и отправился в тюрьму за совращение малолетнего.

Кори Фельдман рассказывает о наркомании и половой распущенности в своей книге. Фото: Михаил Bezjian/WireImage

Доктор Оз говорит адвокат на клип про Гриссома записи, “все, от разбойного нападения, кражи, наркотики ... в 2001 году он был арестован по обвинению растлении малолетних, он был признан виновным в 2003 году и отбывал срок в тюрьме”. Они также считают, что он находится в Соединенных Штатах.

В случае, если вы пропустили его, война началась, если вы последуете за мной, помочь мне: https://t.co/wU3kV0uddi— Кори Фельдман (@Corey_Feldman) 25 Октября 2017

Фельдман подробно рассказал о своих отношениях с хищником его 2014 книга Coreyography, под псевдонимом Рон Кривсун, которая он сказал это имя, похож на своего обидчика.

Он писал: “я принял какие-то таблетки, какой-то травой, что Рон сделал ... Рон подошел и сел рядом со мной, три Икс журнал в руках ... Рон начал прикасаться ко мне, охватывая мои бедра к промежности штаны ... когда я проснулась, он был на мне, касаясь меня, дергая молнию моих брюк. Я понял, что это снова происходит”.

Актер Кори Фельдман назвал своего обидчика на Доктор Оз. Фото: Этан Миллер/Getty Изображения

И, “под опекой Рона, мое употребление наркотиков быстро прогрессировала. Я постоянно нюхаю Кокс, Рон ... Рон толкает меня, чтобы попытаться взломать ... я просыпаюсь. Рон на меня, теребя в штанах”.

В понедельник на Мегин Келли, Фельдман также названный менеджером ребенке талант и осужден за сексуальные преступления Марти Уайсс, который никак не прокомментировал обвинения.

Обвинения фельдмана являются последними в длинной череде обвинений в сексуальных домогательствах и злоупотреблениях в Голливуде.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк пост.



Категория: Развлечения