Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дождь срывает надежды Австралии победная серия T20 в Индии


Опубликованно 28.11.2017 00:40

Дождь срывает надежды Австралии победная серия T20 в Индии

Надежды Австралии спасти победу серии T20 в противном случае разочарование тура Индии были обливали вниз по размокшей полевой в Хайдарабад.

В то время как прогноз дождя не осталось в стороне, состояния поверхности заставил судей называть третий и заключительный матч в пятницу с полевым считаются ненадежными. Рок-хиты группы на автобусе в Австралии после Т20 победу над Индией Подробнее

Больших патчей стадион имени Раджива Ганди были насквозь мокрые и порывистый, несмотря на последний отчаянной попытке высушить их с болельщиками пьедестал за день до игры.

Дэвид Уорнер, возглавлявший после травмы капитан Стив Смит вернулся в Австралию после того, как один день Интернационала, сказал он сочувствовал наземный персонал.

“Это разочаровывает, но обстоятельства были достаточно жесткие для этих ребят”, - сказал Уорнер. “У них было 20 дней дождя и я думаю, что они проделали довольно хорошую работу, чтобы на самом деле держать сухим и подготовить поле. Полевых было совсем небезопасно, и поэтому они сделали вызов”.

Тяжко приходится мочили в городе в последние дни, в конце сезона дождей копать.

С сериала завязан на 1-1, Австралии отказали в приходят-из-за серии выигрышей, после отскакивая назад от полного поражения в дождь, пострадавших от серии-открывалка в Ранчи.

В игре два в Гувахати, туристы одержала вторую победу на месячный тур, как они лупили Индии восемью калитками.

Но любой импульс, полученный от нивелира серии было остановлено.

Более чем в половине матчей во время тура были отложены дождем. Несмотря на восточную Хайдарабад оставаясь сухим во время матча, он был первым, чтобы быть отменена.

Экскурсия была законченной книгой под воздействием погоды, с дождем снижения подач в Австралии в первый день международного в Ченнай с 21 кадром.

Они проиграли тот матч - и в ближайшие два - проигрывать серию оди в двух сетах с возможным перевесом 4: 1 в пользу Индии.

Исключая травмы, Уорнер-единственный член отряда Т20, который будет выбран для первого теста против Англии в Брисбене на 23 ноября как фокус превращается в пепел.

Средний заказ Динамо Гленн Максвелл не делал его шансы одолжений с вялым тур.

Быстрых котелков Натан Коултер-Найл и Джейсон Behrendorff показали, что они являются потенциальными тест замен в случае травмы силы селекторы, чтобы найти альтернативные варианты темпами.



Категория: Спорт