Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ким K хочет, чтобы секс-рабыней убийцу освободили


Опубликованно 28.11.2017 02:32

Ким K хочет, чтобы секс-рабыней убийцу освободили

Cyntoia Браун был секс-торговли сутенером по имени “беспощадный”, который был физически, сексуально и оскорблять и в итоге продал ее 43-летний агент Нашвилл недвижимости Джонни Аллен, суд заслушал в ходе судебного разбирательства в 2004 году.

Системе не удалось. Его сердце сжималось, когда видишь молодую девушку секс продают тогда, когда она имеет мужество, чтобы бороться обратно в тюрьму на всю жизнь! Мы должны делать лучше и делать то, что правильно. Я вчера звонил моим адвокатам, чтобы посмотреть, что можно сделать, чтобы это исправить. #FreeCyntoiaBrown pic.twitter.com/73y26mLp7u— Ким Кардашьян-Уэст (@KimKardashian) 21 Ноября 2017 Года

Браун, который опасается, что бывший военнослужащий планировал убить ее, в конце концов, схватил один из пистолетов Аллена и убили его, Лисица 17 докладов.

Но когда дело дошло до суда, она была приговорена к пожизненному заключению в тюрьме.

Cyntoia Браун было всего 16, когда она была осуждена за убийство мужчины, она была вынуждена заниматься сексом. Картина: Лиса 17

В случае получения нового внимания после того, как твит, показывая коричневые в судебном заседании и подробно ее дела с хэштегом #FreeCyntoiaBrown пошли вирусные ранее на этой неделе.

Теперь знаменитостей, включая Ким Кардашьян и Рианна, используют свою известность, чтобы призвать к правосудию для карих.

Кардашьян даже наняла своего юридического отдела, если что-то можно сделать для 29-летнего.

мы как-то менять определение #правосудие по пути?? причиной..... Что-то ужасно неправильно, когда система позволяет эти насильники и жертвы выбрасывается на всю жизнь! Чтобы каждый из вас несет ответственность за этого ребенка приговор, я надеюсь, что у вас нет детей, потому что это может быть твоя дочь наказывают за уже наказывает! #FREECYNTOIABROWN #HowManyMore

Публикацию по badgalriri (@badgalriri) по 21 ноября 2017 года в 5:12 утра ПСТ

“Системе не удалось. Его сердце сжималось, когда видишь молодую девушку секс продают тогда, когда она имеет мужество, чтобы бороться обратно в тюрьму на всю жизнь! Мы должны делать лучше и делать то, что правильно. Я вчера звонил моим адвокатам, чтобы посмотреть, что можно сделать, чтобы это исправить. FreeCyntoiaBrown#,” Кардашян твитнула.

Модель Кара Делевинь уже высказывался в поддержку Cyntoia коричневый. Фото: Барнард/Getty Изображения

Рианна заявил, что система правосудия США “ужасно неправильно”. Фото: Фрейзер Харрисон/Getty Изображения

Кардашьян и Рианна с одинаковой заявлении о социальных сетях, который гласил: “представьте себе, в 16 лет быть секс-торговли сутенером по имени Головорез.’ После нескольких дней неоднократно опоили и изнасиловали разные мужчины, вы были приобретены 43-летний ребенок хищник, который взял тебя к себе домой, чтобы использовать вас для секса. Вы в конечном итоге найти достаточно мужества, чтобы сопротивляться и стрелять и убить его”.

Британская супермодель Кара Делевинь также принял в Instagram, опубликовав следующее: “система правосудия так назад!!! Это совершенно безумные #freecyntoiabrown”.

Сейчас 29, Cyntoia Браун получил высшее образование в тюрьме и выступает в тюрьму для несовершеннолетних. Фото: Прилагается

Рианна говорит, что-то пошло “наперекосяк” для секс-торговли, 16-летняя девушка, чтобы быть заключен в тюрьму пожизненно за убийство ее насильника.

“Мы каким-то образом изменить определение #справедливость на дороге??” она написала в Instagram пост, “потому что ... что-то ужасно неправильно, когда система позволяет эти насильники и жертвы выбрасывается на всю жизнь!

Публикацию по снупдоггом (@снупдоггом) по 21 ноября 2017 года в 8:56 вечера по тихоокеанскому времени

“Чтобы каждый из вас несет ответственность за этого ребенка приговор, я надеюсь, что у вас нет детей, потому что это может быть твоя дочь наказывают за уже наказывает!”

Рэпер Снуп Догг также взял к Instagram, чтобы сравнить коричневые в США осужден насильник Брок Тернер, который был освобожден после шести месяцев.

В ходе судебного разбирательства было выявлено, коричневый сбежала из дома и была вынуждена заниматься проституцией на “Головорез”.

Ким Кардашьян назвала в ее адвокаты, чтобы помочь с делом Cyntoia Брауна. Фото: Эванс Вестал Уорд /NBCUniversal/Один Голос: Сомос Жить!/Гетти Изображений

Она показала, что она неоднократно подвергали физическому и эмоциональному насилию.

Прежде чем она была продана Аллен, она неоднократно была изнасилована и дают лекарства, которые она сказала, что сделало ее параноиком.

На ее суд, присяжные отклонили ее иск самообороны и признал ее виновной в предумышленное убийство первой степени, убийстве первой степени и особенно роббери с отягчающими обстоятельствами.

Кара Делевинь приняла в Instagram, чтобы озвучить свои возражения. Фото: Instagram

Суд первой инстанции объединил убийства и приговорил Брауна к пожизненному заключению в тюрьме штата Теннесси для женщин. Она будет только иметь право на УДО после отбытия 51 лет, когда она составляет 67 лет.

Cyntoia Браун был приговорен к пожизненному за убийство человека, она была вынуждена заниматься сексом. Фото: полиция подачку

В тюрьме, Браун закончил университет и хочет помочь другим заключенным.

Она также работает внештатным консультантом для системы правосудия по делам несовершеннолетних.

“Я сам могу создать возможности, чтобы помочь людям [в тюрьме]”, - сказал Браун.



Категория: Развлечения