Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Персонаж Ольга Сумская попала в ты меня обвиняешь


Опубликованно 28.11.2017 05:13

Персонаж Ольга Сумская попала в ты меня обвиняешь

Правда, эти испытания касались не самой актрисы Ольги Сумской и ее персонаж в сериале Соблазн, второй сезон которого с 16 октября стартует на канале Интер.

Напомним, именно для съемок в этой мелодраме Ольга изменила образ и стала брюнеткой.

В сериале более чем в Сумах играют такие известные актеры, как Иван Колесников, Валерий Афанасьев, Владимир Виноградов, а также Дарья Легейда и Ксения Мишина.

Искушение 2 - это продолжение драматической истории о любви и ненависти. Главный герой Джек Хэнкок (по сюжету-сын героини Сумы) – по-прежнему хочет отомстить олигарх Алексей Комик-за смерти отца. Вы получите арест бизнесмена по обвинению в создании тайного фонда и уклонения от уплаты налогов.

Но посадка как у тебя дела за решетку не так-то просто. Кроме того, вместе с олигарха арестовывают, и его жена Инна – бывшая любовница Жени. Молодой человек не в состоянии простить измену девушки. Но если он был в состоянии забыть о своих чувствах и разрушить жизнь Инны, чтобы отомстить своему мужу?

В тюрьме заканчивается и героиня Ольги Сумской, сюжет – мама главного героя.

“Я признаю, что роль матери Жени, что я не знаю в сериале Соблазн был дан не только, – говорит Ольга Сумская. – Много слез, трагических событий, очень эмоциональные сцены... Моя героиня яростно борется за будущее сына, готов на все, чтобы спасти их ребенка. Я помню сцены, которые мы снимали в тюрьме. В этом месте главный герой уже не в первый раз, но все равно трудно терпеть этот холод и негатив, особенно, если это тюрьма, а не украшение“.

Смотрите фотографии со съемочной площадки сериала Искушение с Ольгой Сумской:

Как писал ранее Ivona, известный преступник спросил Том Харди стал отцом ее ребенка.



Категория: Общество