Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гессен Cde будет бороться за "Грэмми" вместе с Кэти Перри


Опубликованно 29.11.2017 01:12

Гессен Cde будет бороться за

Известная украинская скрипачка и певица Ассия Ахат готовит настоящую музыку бомба! И это не шутка! Недавно актриса представила в Лос-Анджелесе инструментальный альбом «All-in», который в этом году служил на самой престижной американской музыкальной премии «Грэмми» сразу в 8 категориях. Cde стал единственный в украине художник, который сумел это сделать. Более Осям, чтобы получить приз бороться Рианна, Кэти Перри и многих других западных художников. Результаты голосования объявят в конце января следующего года.

Музыкальным продюсером альбома Cde рассказал о 16-кратный обладатель "Грэмми" Humberto Gatica, в разные годы он работал со звездами первой величины, как Селин Дион, Майкл Джексон, Андреа Бочелли, Шер, Мэрайя Кэри, Тина Тернер...

Известные во всем мире хиты звучат в «All-in» в версии для скрипки и оркестра. Работа над альбомом длилась несколько лет и проходила в разных городах - Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Париже. В проекте приняли участие культовых музыкантов и аранжировщиков - Дин Паркс,Тим Пирс,Vinnie Colaiuta,Том Кин ... В альбоме 13 треков, каждый из которых-это мировой хит, или классифицируются как классика современной музыки. Это лучшие творения различных лет, ABBA, Queen, Майкл Джексон, Селин Дион, Эрик Клэптон, Тони Брэкстон....

Интересно, что в записи композиции Эрика Клэптона «Tears In Heaven» он играл гитарист всемирно известный Дин Паркс, что у партии гитары в оригинальной версии это большой успех. Гессен говорит следующее:

В студии во время записи специально, чтобы Дин привел целый фургон гитар: современный, уникальный, политика, что не имеет цены... Все было сделано чемоданы. Он выбрал двадцать гитар, их повесили с двух сторон на специальные опоры, и он играл на них, выбрав различные штампы.

Выход этого альбома скрипач украины считает высокой ступенькой в его карьере:

На этом этапе я встала, прежде всего в собственных глазах. У меня есть много, чтобы это продолжалось, я узнал новые методы играть на скрипке... И, самое главное, что со мной работали самые знаменитые музыканты и продюсер первой величины. Когда он дал послушать альбом в своей консерватории учитель, он плакал от радости для меня... Для этого проекта мне практически пришлось переехать на некоторое время в стране, где у меня никого нет. Рядом были только музыканты. После первой записи я вышла из своей студии, и я знал, что психологический и физический стресс болит все тело. Я играл на неопределенный срок: проснулась в 4:00, взял скрипку и сделал, потом завтрак, снова сыграл в 11:00 поехал изучение, и так до 18:00. Изготовление Humberto Gatica сказал, что такой трудоголик, что она еще не встретила.

В Украине, новый альбом Cd в конце ноября. В заключение Гессен поделилась:

Не могу сказать, что это музыка для избранных, но это качественный продукт, который понравится музыкальное гурманов, кто знает, инструментальная музыка. Hitachi подарили новое звучание, и миллионы поклонников этих композиций уже благодарят вас для продолжения жизни их любимых песен.



Категория: Общество