Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сырой не Берка телевизор со вспышкой Джесс Роу


Опубликованно 29.11.2017 01:29

Сырой не Берка телевизор со вспышкой Джесс Роу

В кадрах с 2011 года, он почти делает Джессика Роу ходьбы от показать панель, сказав, что он любит “хороший Ф**К”.

В другом ролике, он просит актера Эннализ Braaksensiek если ее грудь настоящая, а в 1992 эпизод Берка дворе, он говорит явно раздражало актера Софи ли, что “большинство людей, вероятно, не думаю, что ты пришел из академической семьи”.

Во время его беседы с австралийской моделью и Braaksensiek актер, Берк говорит ей: “я не буду просить вас вопрос, который вы ненавижу”, а она отвечает: “спасибо!”

Он продолжает: “я не буду спрашивать: ‘не твоя грудь настоящая?’ Но они?”

Джессика Роу была в шоке, в садоводстве грубых замечаний-шоу звезды не Берка по телевизору.

На 10-й канал звезда выглядит заметно неловко, как Берк говорит, что любит “хороший Ф***” после того, как группа была спросил ли австралийцы слишком много ругаюсь.

Тема на 2011 эпизод 10-й канал ток-шоу может глистов с Берком и Роу были, “австралийцы слишком много ругаюсь?”

На кадрах видно, садовник говорит: “Я люблю ругаться, я думаю, что это абсолютно фантастически, и я буду предельно честен, я люблю ничего лучше, чем хороший Ф**К”.

Роу, который сейчас является соведущей студии 10, смотрит в шоке на его комментарий и встает, чтобы покинуть комплекс. “Я могу выйти?” - спрашивает она, поднимаясь на ноги. “Это оскорбительно”.

На дворе Берка звездою говорит “отпусти ее”, прежде чем хозяин Ян “дико” Диксон уговаривает ее сесть. Затем эксперт садоводство продолжает: “я думаю, что это дает вам возможность сказать интенсивные вещи, которые нужно сказать. Дон Берк спрашивает женщина, если ее грудь настоящая0:16

Видео стала не Берк спрашивает женщина "твоя грудь настоящая?"27 ноября 20177 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/



Категория: Развлечения