Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Футбол слухи: "Арсенал" и "Реал" глаз Кепа Arrizabalaga?


Опубликованно 29.11.2017 02:29

Футбол слухи:

Кто помнит передачу сами Хедира Буря в 2015 году? Ну, это потому, что там был не один. Хедира, преступно недооцененный в "реале", присоединился к "Ювентусу" на правах свободного агента и все. Это был хороший ход для Хедира, это был дешевый ход для "Юве", которые теперь хотят повторить трюк ареста красивый немецкий международный Центральный полузащитник с очень хорошими волосами на правах свободного агента ... с Ливерпуля Эмре Джан. Арсен Венгер говорит, что он польстился на возможность управлять на Чемпионате Мира Подробнее

“Эмре! Как ты мог?” поднимаются крики на Мерсисайд. Зачем кто-то хочет уйти из команды, которая завоевала для команды, которая дошла до финала Лиги чемпионов в июне один Кубок Лиги за последние 11 лет и выиграл шесть Scudettos подряд, остается только догадываться. Что сказал, отчеты в Италии говорят, что Хедира был положить на пропагандистское наступление на может в сборной и с "Ливерпулем" контракт переговоры заикания в различных положениях, старушка смотреть день рождения получить можно, а также "Шальке" Леон Горецка, чей контракт также истекает летом следующего года: “они доступны бесплатно в конце сезона” главный костюм Джузеппе Маротта улыбнулся. “Мы заинтересованы и сделаем такую попытку, но все зависит от их воли.”

Название Атлетик Бильбоа вратарь Кепа Arrizabalaga связан с "Реалом" и "Арсеналом", сообщает испанская пресса. Этот 23-летний еще один, чей контракт заканчивается в конце сезона и после впечатляет в этом сезоне – и делает его дебют в Испании в субботу против Коста-Рики – Баскский клуб может быть готов продать в январе, возможно, меньше, чем его 20 миллионов фунтов в выпуске статья. “Конечно, я знаю о слухах, я могу их увидеть и услышать их, ты знаешь, что они существуют, но я знаю, что моя ситуация лучше, чем, что,” Arrizabalaga заигрывал. “Они не заставляют меня нервничать, и я сохраняя спокойствие.”

Челси, как сообщается, пытается торговать в одном возмутительно талантливый бразилец Виллиан на один, что немного хуже в Лукас Моура, который, по общему признанию, один раз чуть не забил очень хороший гол против "Марселя" три года назад, и с тех пор переживает движений немного в "ПСЖ".

"Манчестер Юнайтед" добавили Стивен Н'Зонзи в списке центральных полузащитников они пытаются подписать. Француз может опасаться прихода в клуб, который уже Поль Погба, Неманья Матич, Андер Эррера, Маруан Феллайни, Хуан Мата, Генрих Мхитарян в центре поля, но потом, возможно, "Севилья" отчаянный можете купить свой старый дом в Блэкберне и не ездить на Каррингтон оттуда. “ Я люблю Премьер-лигу, а вот где я начал играть на высоком уровне и я прекрасно провели время там,” в 6ft3in гигант недавно процитирован. Шотландия готова сделать Майкл О'Нилл удвоения денег предложить Подробнее

Здесь сказано, что "Вест Хэм" хочет Льюис Данк, чтобы стать Дэвид Мойес революции в Ист-Лондон, но об этом корреспонденту подозреваемых Брайтон не будет слишком увлечен, чтобы позволить своему вице-капитану, который только подписал блестящий новый пятилетний контракт летом, объединить их в низшую лигу соперников.

Интер присматривается Эвертон флоп Сандро Рамиреса, и, кажется, уверены в посадке испанец даже меньше чем 5 миллионов фунтов, что клуб Премьер-Лиги заплатили за него летом. Несмотря на то, что в полной мере подходит 22-летний был оставлен из последних пяти отрядов-го тура "Эвертон", но итальянский клуб по-прежнему заинтересован в игроке, который забил 14 голов в Ла Лиге за прошлый сезон Малага.

После их неудачной ?92м заявку на Томас Лемар летом, "Арсенал" охладил их интерес в Монако звезды, а вместо этого посылают своих разведчиков на длительное путешествие в Лион, чтобы контролировать Набиль Фекир, который любой может увидеть является лучшим игроком в Лиге 1 сейчас. Сборной Франции не из дешевых, но может возникнуть желание объединиться со своим старым шишка Александр Ляказетт на скамейке где-то в Северном Лондоне.



Категория: Спорт